Александр Волков: подготовка к бою против Фабрисио Вердума

2198 дней назад 8 комментариев

Подготовка Александра Волкова к бою против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А толку то, против криптонита?

Оценка комментария:

А где тренировка партера? Опять в партере проблемы будут. Уже понятно "кто ,в чью ловушку попадёт".

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Против Вердума тренировать партер нужно несколько лет. Главное тренировать уход от партера

Оценка комментария:

Саня, молодец. Готовится, настаивается. Но лично мне из интервью показались несколько странными следующие слова: не важно кто соперник, самое главное лагерь( типичная ошибка ФЕ), у Вердума грепплинг поинтереснее чем у Штруве( тут вообще разница космос и Волков должен это понимать), посмотрим кто в чью ловушку попадет( ну это вообще интересно, т.к. ловушки-то только у Вердума и их очень много). Ну и спарринг партнер Михаил Заяц, хороший, но мелкий полутяж( не партерист вообще), практически без боев 4-ре года, а там крупный тяж Вердум. А так только удачи и победы Сане, ведь он может удивлять и выкручиваться из не простых ситуаций

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Слова Александра про лагерь я бы интерпретировал в том ключе, что очень важно, чтобы было много спарринг партнеров, были хорошие тренера и команда работала не тебя. В день когда мы снимали была работа на физику и на лапах, поэтому никого из спарринг партнеров и не было.

    Мы задали Михаилу Зайцу вопросы, как старому знакомому Александра и опытному бойцу ММА.

Оценка комментария:

В партер Александр не полезет, это понятно. Главное задача - грамотная борьба у сетки, защита от тейкдаунов и, работа на опережение в стойке. Как "не борец" Оверим делал.

Оценка комментария:

Мне одному показалось, или тренировочки слабоватые? Темп маленький, отрабатываемые удары базовые... С таким арсеналом и кардио Вердума не переиграть, если конечно же не лаки панч. Наверное буду болеть за Вердума, очень хочется увидеть этого умного старика в бою за титул, сможет ли он еще раз взять пояс или нет! А Волков еще молодой, если сменит зал и будет серьезно пахать, то думаю, выйдет крутой боец!

Оценка комментария:

Саня, удачи!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.