Артем Лобов: “Я всегда принимал вызовы”

2194 дня назад 8 комментариев

Ирландский боец с российскими корнями Артем Лобов (13-14-1) объяснил, с чем связан его не самый лучший рекорд в смешанных единоборствах.

“Мой рекорд олицетворяет весь тот сложный путь, который я проделал в качестве бойца. Именно я был готов сражаться в тот момент, когда остальные парни отказывались. Когда меня просили поехать в другую страну и там столкнуться с лучшим местным бойцом за сто евро, на стороне которого будут все фанаты, судьи и даже рефери в бою – я соглашался.

Никто не хочет делать это. Только один мужик всегда ответит на любой вызов, который ему бросят – и это я. Этот рекорд служит олицетворением настоящего, истинного бойца.

Если быть честным, то я доволен тем, как прошли два крайних моих поединка, несмотря на то, что в них я потерпел поражение. Были ошибки, которые мне необходимо исправить, но многое задуманное мной получалось. Например, многие парни после проигрышей стремятся чуть ли не полностью изменить свою игру. Это совсем не правильно. Большинство ваших техник продолжает работать. Вам просто необходимо внести нужные корректировки. Это то, чем я занимаюсь.

Бой со Свонсоном вышел крайне зрелищным, и если фанатам понравился наш поединок, то цель была достигнута.

Даже в бою с Фили мне нравилось все происходящее. Он пытался повалить меня, но я отражал попытки его тейкдаунов и шел вперед. Быть может, я слишком рано расслабился и в итоге пропустил сильный хайкик. Затем я восстановился, но уже не мог полностью находиться в октагоне и навязывать свою игру, что в итоге и привело к поражению судейским решением”, – закончил “Молот”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Любопытно было послушать какие ещё оправдания человек может придумать чтобы прикрыть зад своей неподготовленности

Оценка комментария:

...закончил «Молот» бл..дь

Оценка комментария:

Артем мужественный боец- этого не отнять. Но вот трешь его, не очень.

Оценка комментария:

Что ещё раз подтверждает уровень твоего туризма.

Оценка комментария:

я думаю даже Чак Норисс не сравниться с Легендарной Легендой

Оценка комментария:

"Это совсем не правильно. Большинство ваших техник продолжает работать. Например, хаммерфисты в стойке"

Оценка комментария:

Тогда почему вызов Забита не принял?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.