Фергюсон хочет драться с Сент-Пьером

2212 дня назад 22 комментария

Тони Фергюсон

Временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон (23-3) назвал имя наиболее предпочитаемого следующего оппонента.

“Что Конор? Этого парня вообще на горизонте нет. Храни его Господь, он сделал свои деньги, сделал свое дело, заработал на образование для своего ребенка, а это ведь именно то, чего мы все хотим, не так ли?

Макгрегор, он повлиял на многих бойцов. Это круто, чувак, но чтобы драться за пояс, нужно много работать, а не только болтать. Нужно заслужить это. С таким наваром ты собираешься вернуться в спорт, где тебе придется кровоточить? Нет, побереги себя, мужик! Реально – просто иди и занимайся своими делами.

Когда я повстречал его на Paradigm Sports, я сказал ему, чтобы оставался в полулегком весе, потому что в легком у него будут проблемы, и вот он куда-то запропастился. Если ему нужно похайпить и он захочет вернуться, то будет здорово, но меня беспокоит не он, а тот, кто следующий стоит в очереди.

Я бы встретился с GSP, я был полусредневесом, в легкий дивизион мне пришлось спуститься. В полусреднем весе у меня 12 боев. Если он захочет денежный бой. Всем нужно оплачивать счета, надо платить налоги.

Но я не собираюсь отвлекаться от своих чемпионских обязанностей. Если начинаешь драться только ради денег, пояс теряет свой блеск, становится грязным”, – сказал Фергюсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миочич с радостью тебя разомнет....

Оценка комментария:

Чет неубедительно...

Оценка комментария:

Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

Оценка комментария:

Да все по делу сказал

Оценка комментария:

По барабану чего сейчас говорит, главное бой увидеть 7-го..

Оценка комментария:

Оба с Хабибом по сути велтера, все по ровняку

Оценка комментария:

Ну за спину Хабибу заглядывать рановато, для начала нужно бы его пройти! Скоро увидим кто будет бои денежные запрашивать!

Оценка комментария:

Че за жизнь,все только и разговаривают о деньгах и оплате счетов,даже в новостях про катастрофы первым делом они считают ебанные убытки,да и в научных передачах сравнения в долларах делают,какие-то ущербные

Оценка комментария:

Крайне любопытно будет послушать его отмазки если он проиграет бой...

Оценка комментария:

К слову: его диалог с Хабибом производит впечатление неуверенного в себе чела - слишком много было агрессии

Оценка комментария:

Ну ,кстати, в основновном , те кто говорил уже о след сопернике ещё не проведя свой бой, выигрывали его.. Как это не парадоксально, кроме Ли

Оценка комментария:

За Тони,Только за него!

Оценка комментария:

Я Косарек на Тони поставлю.. Чтоб не обидно было если выиграет.. 2.80 на него дают, а Хабиба в экспресс..

Оценка комментария:

Экспресс: магомедшарипов , эджейчик , нурмагомедов точно , а дальше ещё подумать надо. Может советы какие есть? Рэй борг мб?

Оценка комментария:

На Обин-Мерсье, Яквинту, Петтиса, Каттара надо ставить! Еще Магомедшарипов, Борг, Хабиб должны побеждать. Но так кэфы не очень интересные.

Можно еще рискнуть на Роуз. Но это авантюрно, в принципе, полячка должна выигрывать, как боец она все-таки лучше. По очкам должна одерживать уверенную победу. Но, судя по первому бою с Намаюнас и бою с Каролиной, удар она уже плохо держит. Пропустить и уснуть может легко. Надеюсь, Роуз удастся опять хорошо попасть.

Оценка комментария:

Ну не знаю.. Против Фелдера ставить? Судя по его последнему бою он вообще в шикарной форме. Петтис уже в утиле.. На мешок похож, на Роуз в прошлый раз 12 был кафик, сейчас где-то 8 будет, хоть она и чемп

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.