Фирас Захаби: “Бой GSP против Макгрегора был бы самым громким за всю историю”

2212 дня назад 3 комментария

Фирас Захаби

Тренер легендарного Джорджа Сент-Пьера (26-2) Фирас Захаби поделился мыслями о возможной встрече своего подопечного с Конором Макгрегором (21-3).

“GSP и Макгрегор – два громких имени, и я бы хотел, чтобы они встретились, но не думаю, что их поединок состоится. Сыграет роль разница в размерах, да и Конору ведь придется рано или поздно защитить свой пояс. За пояс в среднем весе они подраться не смогут, это будет просто сумасшествием.

Я считаю, что такой мегабой захотят увидеть фанаты по всему миру. Он будет даже более громким, чем Мейвезер – Макгрегор, я бы сказал, это крупнейший матч в истории, и посмотреть его наверняка захочется всем. Я не организую бои, но если бы организовывал, то сделал бы так, чтобы они встретились в клетке.

У Макгрегора убийственный и очень точный удар с левой. Кросс у него, определенно, лучше, чем у Джорджа, но Джордж слишком умный и расчетливый боец, поэтому очень маловероятно, что Макгрегор попадет по нему. Не то чтобы невозможно, просто маловероятно”, – сказал Захаби.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор пусть с Орлом тренируется.

Оценка комментария:

Умбра ставь пожалуйста более ржачные фотки к новостям об этих ушлепках, не представляющих спортивный интерес

Оценка комментария:

проведите его в вве

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.