Камару Усман: “Уайт неправильно трактовал мои слова о 30%”

2190 дней назад 5 комментариев

Камару Усман

Топовый полусредневес UFC Камару Усман (12-1) ответил на критику президента UFC Дэйны Уайта.

После победы над Эмилем Миком (9-3) на турнире UFC Fight Night 124 Камару Усман заявил, что показал лишь 30% своих способностей. Позже глава UFC Дэйна Уайт жестко раскритиковал слова нигерийского бойца.

Да, Усман крутой парень, умеет навязать свою волю, но нечего вести себя так, будто только что нокаутировал кого-то, и говорить, что дрался на 30%. Что это значит? А если будешь на PPV, то выложишься на 60%?“, – сказал Уайт.

В недавнем выпуске “MMA Hour” Камару Усман прокомментировал слова Дэйны Уайта:

“Я имел ввиду, что использовал 30% своих способностей для победы. Но когда у вас есть такой сильный президент, как Дэйна Уайт, как только он появляется в СМИ все, слушают лишь его. Клянусь, если бы Дэйна сказал, что завтра землетрясение, все бы поверили. Именно так делают поклонники UFC.

Как только Уайт прокомментировал мое интервью, пошла ответная реакция. Я хотел сказать, что дрался, хотя был здоров на 30%. Дэйна неправильно трактовал мои слова, поэтому фанаты меня не так поняли”, – сообщил Усман.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пожалуй я поверю Усману нежели Уайту.

Оценка комментария:

Оба песдуны.

Оценка комментария:

А может быть, все-таки, соперник не дал отработать на 100%?)
Но все равно, Усман красава, хороший боец и интересный, для меня! Надеюсь, изнасилуешь жестко латинского глазотыка. Удачи!

С Колбой бы хотелось бы увидеть тебя. Идентичны друг другу по стилю ведения боя, только нигга, как мне кажется, сильнее физически и лучше борется...

Оценка комментария:

Я за Усмана, Понзи надо наказать за грязь.

Оценка комментария:

Пусть добавит недостающие проценты и выдаст их в стойке, или в граунд&паунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.