Кертис Блэйдс: “Деньги для меня важнее наследия”

2205 дней назад 6 комментариев

Американский тяжеловес Кертис Блэйдс (10-1), которому предстоит бой с Алистером Оверимом (43-16), заявил, что деньги для него важнее всего остального.

Кертис Блэйдс после крайнего боя заявил, что не доволен тем, сколько денег зарабатывает, и намекнул на возможный переход в Bellator, но сейчас обе стороны пришли к согласию.

“Это было совсем не сложно. Поймите меня: ты никогда не будешь делать что-то качественно без компенсации за свой труд. Я хочу строить свое наследие. Но если бы передо мной стоял выбор, то, несомненно, я выбрал бы деньги.

Я не требую многого от своих работодателей. Сейчас я счастлив, и у меня нет никаких претензий к организации.

Никто из моих соперников не хочет оказаться в партере со мной. У Оверима лучше навыки работы в партере, чем у моих предыдущих оппонентов, но он так же не захочет бороться со мной. Мой геймплан остается прежним: боксировать, входить в клинч и проводить тейкдауны”, – закончил Блэйдс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Логично что деньги для тебя важнее. Так как нет и не было у тебя никакого наследия, поэтому тебе оно и не важно. Это тебе просто еще пока не знакомо.

Даже Мэй, который 99% времени болтает о бабле, всегда беспокоился за свой нолик.

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    за свой нолик беспокоиться должен каждый мужчина

Оценка комментария:

Очень интересный боец)), и победы - не главное для него, главное - бабки!

Оценка комментария:

Молодец! говорит как есть, а то некоторые лукавят насчет денег.

Оценка комментария:

"Поймите меня: ты никогда не будешь делать что-то качественно без компенсации за свой труд"- у нас в России только так и происходит.

Оценка комментария:

Всё по существу говорит не то что некоторые наши бойцы типа деньги это не самое главное главное нечто другое Наследие и тому подобное. Боец Очень крепкий думаю оверима пройдет и в следующем бою может уже требовать бой за титул

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.