Кевин Ли: “Хабиб в бою с Барбозой выглядел ужасно”

2238 дней назад 8 комментариев

Кевин Ли

Топовый легковес UFC Кевин Ли (16-3) не впечатлен доминирующей победой Хабиба Нурмагомедова (25-0) над Эдсоном Барбозой (19-5).

О поединке с Барбозой: “Больше всего мне нравятся испытания. Я не из тех парней, что ищут легкие или денежные бои, мне нужен самый большой вызов, а Барбоза, бесспорно, лучший ударник в истории легкого дивизиона. Так что я разберусь с ним, а затем заберу титул”.

О том, что он подметил для себя в бою Барбозы с Хабибом: “Хабиб в этом поединке выглядел ужасно. Мне из их боя нечего почерпнуть. Он практически только пер вперед, как танк.

Я более техничен. Моя главная цель – выступить в лучшем виде, продемонстрировать более разносторонний поединок.

Я с самого начала говорил, что хочу стать самым разносторонним бойцом ММА. И точка. А это значит – не просто идти вперед, ловя удары ногами. Если мы с Барбозой устроим зарубу только ударами ногами, то, гарантирую вам, я выиграю”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мир дверь мяч ) привет из 90ых

Оценка комментария:

Будет над чем поржать когда Барбоза поломает этого болтливого аналитика.

Оценка комментария:

Балабол.
Причём не очень умный, даже слушать неинтересно.

Оценка комментария:

Брехливый тип. Не нравится мне больше всех в ЮФС

Оценка комментария:

Да заколибал ты уже ... Надеюсь настанет тот день ,когда Хабиб ,весь бой будет мочить его внизу,своими молотками. Главное не заканчивая бой досрочно,а чисто уроловать его раздражающее лицо ..

Оценка комментария:

Да пусть накаляет вокруг себя. Бои злее будут.

Оценка комментария:

АХАХХХХХ, посмотрю я как это нигер буде спасаться от Барбозы прыгая ему в ноги))))) Если уж Хабиб выглядел ужасно...... Ну посмотрим, возможно мы просто не разглядели в нем лучшего ударника дивизиона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.