Определился следующий соперник Чейка Конго

2218 дней назад 5 комментариев

Сегодня руководство Bellator официально объявило, что в своем следующем поединке тяжеловес Чейк Конго (27-10-2) встретится с Хави Айялой (10-6).

Француз занимает первое место в тяжелом весе Bellator по количеству одержанных подряд побед: их накопилось целых пять. В крайних восьми поединках Конго проиграл лишь один раз, уступив решением судей Кингу Мо (21-6) в довольно равном поединке.

В активе фактурного тяжеловеса есть победа над пятым номером мирового рейтинга Александром Волковым (30-7), который ничего не смог противопоставить борьбе француза.

Хави Айяла прославился тем, что смог отправить россиянина Сергея Харитонова (27-6) в нокаут за 16 секунд, будучи большим андердогом перед поединком. В сентябре прошлого года Хави встретился с Роем Нельсоном (23-15), которому уступил единогласным решением, прервав тем самым серию из двух побед подряд.

Поединок пройдет 12 мая на турнире Bellator 199.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой-то он Ромеро.

Оценка комментария:

Волкова просто вчистую одеялил. Фактурный, вопросов нет и что?

Оценка комментария:

Нравится мне Конго хоть и считаю его довольно односторонним бойцом.. Больше всего запомнились два момента в его карьере, когда он двоечкой осадил Кейна и тот проявил настоящий характер бойца и быстро оправился переведя в партер и когда Конго очень круто нокаутировал Пэта Берри, сам находясь в нокдауне.

Оценка комментария:

Конго раньше был одним из лучших гейткиперов в тяжах. Нельсон, Конго и Херринг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.