Тай Туиваса: “Орловский отличный боец, но сейчас мое время”

2220 дней назад 2 комментария

Тай Туиваса

25-летний автралийский тяжеловес UFC Тай Туиваса (7-0) ответил на вопросы о своих выступлениях и о грядущей встрече с Андреем Орловским (27-15).

О том, что почувствовал, когда ему предложили бой с Орловским: “Я подумал: “Прекрасно, буду драться с известным бойцом (смеется)”. Орловский отличный боец, выступает очень давно, бывший чемпион, но сейчас мое время”.

О своем весе: “132 килограмма. Максимум набирал до 158 килограммов. Набрал, попивая пиво и ничего не делая. Примерно два года назад, может, больше”.

О победах в первом раунде: “Я никогда не выхожу в клетку с намерением закончить схватку именно в первом раунде, так само получается. Если вижу, что оппонент потрясен, я просто кидаюсь на него и добиваю”.

О победе ударом коленом в прыжке: “Толстые парни тоже могут летать (улыбается). Нет, я никогда не отрабатывал этот удар, но вышло хорошо”.

В интервью Туиваса рассказывает также, что его супруга и мать ребенка – сестра австралийца Тайсона Педро (7-1). Сначала он познакомился с Тайсоном, потом начал встречаться с его сестрой.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Семейка Крудс)).

Оценка комментария:

Дай Пиваса...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.