Вагаб Вагабов и Юсуп Сулейманов задержаны за разбой

2227 дней назад 17 комментариев

Вагаб Вагабов

Бойцы ММА Вагаб Вагабов (22-1-1) и Юсуп Сулейманов (5-2) были в числе участников  организованной группы, подозреваемых в разбое и вымогательстве.

“Оперативники ГУУР МВД России совместно с коллегами из ФСБ России, УВД САО ГУ МВД России по г. Москве, УУР МВД по Республике Дагестан во взаимодействии и при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали участников организованной группы, подозреваемых в разбойном нападении и вымогательстве денежных средств в особо крупном размере”, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее злоумышленники, угрожая физической расправой руководителю одного из дагестанских СМИ и его родственникам, вымогали денежные средства в размере шести миллионов рублей. Затем фигуранты совершили разбойное нападение на потерпевшего.

Тяжеловес Сулейманов последние 3 боя провел в Fight Nights, один из них проиграл Алексею Сидоренко (6-3).

Вагабов – средневес, ранее выступавший в WSOF, где был дисквалифицирован за то, что атаковал соперника после вмешательства рефери, а после проигрыша Бруно Сантосу (16-2) в 2016 году покинул промоушен. В прошлом году Вагабов вничью разошелся с Алексеем Ефремовым (18-8-1) в WFCA и нокаутировал его же в ProFC.

Источник: matchtv.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Моральные уроды, умственно неполноценные спортсмены, не нашли ничего лучше как физической силой воспользоваться .

Оценка комментария:

2 недоразвитых петуха, перспектив в спорте у них все равно никаких - поэтому пускай лет 5 лет на нарах посидят, там им двустороннее движение в заду обеспеченно

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ну на счёт движения в заду ты проконсультируй их ты то спец , в своём заду ты движения давно наладил , ещё и двусторонее .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      нет, у сибиряков только одностороннее, 6 дней в неделю кроме четверга!

Оценка комментария:

Я не удивлён! Не знаю их лично, однако нападение после остановки рефери.... я не могу представить, что подобное может выкинуть например Бувайсар Сайтиев или например Али Багаутдинов. В общем Кесарю Кесарево

Оценка комментария:

У людей такая известность карьера и вот так просрать и сесть ещё , идиотизм , что в голове , овёс наверно.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да подожди, может еще не посадят Это же Россия. Я так понимаю, Амагова и Халидова отпустили давно. Кто-нибудь знает что-нибудь о Шахбулате Шамхалаеве?

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      насколько знаю, Халидов нигде не фигурировал и ничего ему не предъявляли лично. вопросы были к его брату Асламбеку Саидову, у польской полиции. он сейчас в АСВ выступает. видимо, в Польше его особо не хотят видеть больше. в США ему дорога точно заказана.

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      Шамхалаев вроди после ранения лечится и не факт что сможет выступать.

Оценка комментария:

а потом ребята с кавказа удивляются, что не могут получить визу в США. многие или лично или их ближайшее окружение занимается чёрными делишками. в америке тоже не дураки, им проще круг замкнуть, чем разбираться.

Оценка комментария:

Строго пальцем погроят и отпустят и простят по-братски

Оценка комментария:

Лол да приняли их совершенно не по этому, а это всего лишь предлог ( хотя почти уверен все это тоже имело место быть, просто ранее на эту ситуацию закрывались глаза) , а шоркнули их за перестрелку в Москва сити в башне око , где эти два бойца ( охрана Гарика Махачкалинского ) ещё с группой лиц , постреляли охрану авторитета измайловской опг Дмитрия Попова ( Павлика) - члена зала славы России , орденоносца итд итп , а по совместительству бойцов Росгвардии , так что сядут они если не навсегда, то очень надолго и это ещё не конец посадок, а только начало

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Все верно написал, только фамилия у Дмитрия - Павлов) Там действительно горцы были.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    человек берущий в руки оружие, не для защиты, а для выяснения отношений, даже с Павликом, уже не вписывается в законы.

Оценка комментария:

У меня есть друзья с кавказа это настоящие преданные друзья, и я счастлив знакомством с ними, но....если честно....часть жителей этого прекрасного региона Россиии, которые слабы(не физически конечно) очень слабы и падки на быстроденьги...жаль их. из них только малая часть будет спонсировать клубы Анжи, Ахмат и т.д.

Оценка комментария:

Оперативники ГУУР МВД ФСБ УВД САО ГУ МВД УУР МВД бл..дь

Оценка комментария:

Зверьё есть зверьё

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.