Вердум хочет выступать в WWE

2213 дня назад 6 комментариев

Фабрисио Вердум

40-летний бразильский тяжеловес Фабрисио Вердум (23-7-1) выразил желание выступить под эгидой прорестлерской организации WWE.

“Я знаю, что можно выступать одновременно в WWE и UFC. Если бы была возможность, я дрался бы и там, без проблем. В плане финансов это отлично.

Бои в WWE – это зрелище, которым интересно заниматься. Так что я, безусловно, попробую себя в этом. На четверг у меня назначена встреча, где мы обсудим выступления в UFC и WWE. Я хочу драться, а где именно – мне все равно.

Это круто, уникальная возможность провести там несколько боев. Люди думают, что выступать в рестлинге легко, но это не так, нужно много тренироваться и быть очень шустрым, чтобы делать все эти прыжки. Это довольно сложно.

Я свободно говорю по-испански, поэтому могу создать персонажа, который говорит на испанском. Было бы здорово. Мне бы хотелось воспользоваться этой возможностью и привлечь внимание латиноамериканской аудитории, ведь там очень любят WWE.

Я с радостью провел бы там один поединок или несколько, подписал бы контракт, с UFC же не должно быть проблем, поскольку это не настоящие бои, а скорее шоу”, – сказал Вердум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гриша гриша аплодирует стоя

Оценка комментария:

Почему нет. Пусть выступит, там видно будет.

Оценка комментария:

Не по возрасту, не по телосложению не подходит ВВЕ.. На фоне того же Леснара, Сены, Райбека и остальных атлетов будет смотреться очень жалко. Это не бои в шоу, детки и домохозяйки любят смотреть на накачанных мужиков в трико

Оценка комментария:

Леснар-бартер.
Вердум в трико, мда...!

Оценка комментария:

Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Рот - хоть завязочки пришей...Ой, до чего, Вань, размалёваны.. И голос - как у алкашей

Оценка комментария:

Лучше туда нелезь а то Стоуман тебе наваляет по самые помидоры

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.