Хабиб Нурмагомедов: “Я против Фергюсона – это самый важный матч в UFC на сегодняшний день”

2210 дней назад 8 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (25-0) поделился мыслями о грядущем поединке с Тони Фергюсоном (23-3).

“Всего четыре недели до боя, опасный соперник и настоящий пояс на кону. Десять побед подряд против девяти. UFC еще никогда не организовывал такой поединок за 25 лет своего существования.

Бой на высшем уровне, это очень хорошо и для фанатов, и для того, кто завоюет пояс, и для UFC – они сделают на этом много денег. Все будут рады, потому что это поединок высочайшего уровня, самый важный матч в UFC на сегодняшний день.

Прежде всего, речь идет о настоящем поясе. Я буду драться не за фальшивый пояс Фергюсона и не за пояс Макгрегора, который он выиграл почти три года назад, а за пояс настоящего чемпиона, и это большая мотивация. Пять раундов, громкий матч.

Я сделаю так, что поединок пройдет для меня легко. Люди будут говорить потом: “Вау, еще никто не делал такого с Фергюсоном”, как это было с Джонсоном, Дос Аньосом и Барбозой, вообще со всеми. То же повторится и в бою с Фергюсоном”, – сказал Хабиб.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Главное не недооценивать соперника и все получится

Оценка комментария:

Посмотрим

Оценка комментария:

Классно!

Оценка комментария:

Он чертовски прав!!! В этом поединке есть спортивная составляющая, есть интрига, есть неопределенность... Тем интересней ожидание.

Оценка комментария:

Сделай вес сначала

Оценка комментария:

так то оно так, но про настоящий пояс хабиб нас обманывает или себя? пока еще никто не слышал от даны, что все, конор лишен пояса

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Дана говорил, что как только они выйдут на поединок, Конор будет лишен пояса.
    Думаю для Хабиба будет сложный бой!

Оценка комментария:

а я вот помню Хабиби говорил мол " Поздравляю Ферги, ты НАСТОЯЩИЙ чемп а не макнаггетс", как же все не постоянно в этом мире. P.S. минусуйте хейтеры, Хабиб будет посечен и накумарен в поздних раундах

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.