Холли Холм: “Я хочу провести реванш с Киборгом”

2236 дней назад 8 комментариев

Холли Холм

Бывшая чемпионка UFC Холли Холм (11-4) уверена, что в реванше с Кристиан Джустино (20-1) она сможет показать больше, чем в первом поединке.

“Определенно, я бы хотела провести реванш с Киборгом. Запись поединка еще не смотрела, но когда приступлю к тренировочному лагерю, вероятно, посмотрю.

Я видела нарезки моментов тут и там – в основном тех, где она наносила мне удары, и по большей части этот бой так и прошел. Но я знаю, что и у меня были успешные моменты, пару раз я нанесла ей очень хорошие тяжелые удары, и в клинче, как мне кажется, кое-что получалось. Всегда есть что-то, на что можно опереться.

С Куницкой мы просто тренируемся вместе. Я стараюсь быть в зале каждый день, мы с ней спаррингуем и боремся. Не так уж много девушек наших размеров в команде, в этом весе нас всего двое, поэтому я стараюсь помогать ей во всем.

Все знают, что Киборг – сильный боец, у нее тяжелый удар, и она всегда агрессивна. Но у Яны были хорошие моменты до самого конца схватки. Она сделала тейкдаун, контролировала у сетки и забрала спину. Так что все прошло не так уж плохо для Яны, она извлечет урок из этого поединка и будет двигаться дальше.

Не думаю, что в следующем бою мне дадут реванш с Джустино, и не особо парюсь о том, в какой категории выступлю в следующий раз. Знаю только, что всегда хочу побеждать непобедимых. Хочу отомстить за каждое свое поражение, поэтому хочу снова встретиться с ней. Знаю, что это потребует очень много работы, что это сильнейший боец во всех женских дивизионах UFC, но я могу и хочу снова подраться с Киборгом.

Есть пара вещей, которые можно было изменить, я могла бы быть более активной в некоторых ситуациях. Если нам дадут реванш, то это в любом случае будет другой бой, двух одинаковых поединков не бывает”, – сказала Холм.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормальный ход.

Оценка комментария:

единственный нормальный вариант после Нуньес

Оценка комментария:

конечно, если пройдет Пеннингтон

Оценка комментария:

Бабуля еще повоюет)

Оценка комментария:

На этот раз Крис ещё финиширует, она криптонит для всех

Оценка комментария:

Холли, да не гони, мы за тебя, но не стОит

Оценка комментария:

я последний бой Холли смотрел без звука, уши вяли от ее хыканий да хащ хащаний, лучще бы вспомнила план на бой со свиноРоузи(меньше маханий больше тяжелых весомых ударов), впрочем такой и план был у Сайборг, меньше сумбура больше точности и тяжести(хотя тяжесть, это ее по праву)

Оценка комментария:

Холли нанесла ряд отличных ударов навстречу))) от одного из таких Роузи "в осадок" выпала, а Киборг просто сопли глубже втягивала и продолжала отмахиваться. Джустино просто намного мощнее всех баб ММА, станозол делает организм крепче, позволяет терпеть). Так что вряд ли Холли ее срубит, вот по очкам - не вопрос, только для этого нужно велосипед крутить пять раундов и на контратаке работать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.