Дэйна Уайт: “На UFC 223 пояса лишится только Макгрегор”

2184 дня назад 6 комментариев

Дэйна Уайт, Конор Макгрегор

На прошедшей пресс-конференции Дэйна Уайт продемонстрировал странную логику: Тони Фергюсон (23-3) не будет лишен пояса, однако титул временного чемпиона перестанет существовать, так как коронуют нового настоящего чемпиона.

“Очередной бой Тони против Хабиба – это последнее, чем мне захочется заняться. Пятый раз, это сумасшествие, но мы посмотрим, как все сложится в субботу, и будем решать, исходя из этого.

Тони останется первым в рейтингах, кто бы из этих парней ни победил, так что я со всем этим разберусь, когда придет время.

Никакого лишения пояса. Мы не лишаем Фергюсона пояса. Единственный, кто потеряет пояс, это Конор. Конор лишится титула, а Макс и Хабиб будут драться за него. Один из них станет чемпионом, а Тони останется претендентом номер один.

Конор вернется в этом году, сто процентов. Он будет драться в 2018 году. Посмотрим, как все сложится, и тогда уже будем решать.

Если Макс победит, то мы рассмотрим, сможет ли он защищать оба титул. Если сможет и готов драться так часто, то все возможно”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как будто воров коронуют, непонятки сплошные

Оценка комментария:

Справедливо.

Оценка комментария:

Мне сегодня приснилось, что Холуэй победил.. Да и вообще, эта дебильная улыбка Хабиба во время стердауна - не к добру. Точь в точь как у Рокхолда была, перед боем с биспом . Думаю, Макс попадёт , начнёт добивать и судья остановит бой ( возможно рано и будут вопросы) , но , мне кажется, так и будет. Поставлю пару штук на Макса , кэф 4.65

Оценка комментария:

Мне конечно с трудом верится в победу Макса, но ведь он реально может попасть по Хабибу. Посмотрите первый раунд боя Хабиб -джонсон, он ведь там несколько раз пропустил в течении 2,5 минут..

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    От Джонсона пропустил, от Барбозы нет....это бои тут всякое бывает)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.