Дэн Хукер: “Сейчас для меня самое время подраться с Гэтжи”

2189 дней назад 6 комментариев

Дэн Хукер

28-летний австралийский легковес UFC Дэн Хукер (16-7) не прочь провести поединок с “тупейшим парнем в дивизионе” – Топ-7 Джастином Гэтжи (18-2).

“Гэтжи – тупейший парень в этом дивизионе. Он чокнутый – говорит, мол, не будет совершенствовать свой стиль, продолжит драться так же. В таком случае немного у него осталось в запасе боев. Нельзя драться так с лучшими бойцами планеты, они просто отправят тебя спать.

Поэтому я думаю, что сейчас самое подходящее время, чтобы встретиться с ним, через пару боев его имя уже не будет настолько ценным”, – заявил Хукер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зря они Гэтжи стали сразу списывать. А Хукер, конечно опасный чувак в стойке, - терпеливый и стойкий, без эмоций, как все новозеландцы и австралийцы.

Оценка комментария:

Насчет тупова -Что есть то есть

Оценка комментария:

Не могу согласится. Скорее конченый рубака. Но никак не тупой. Гатти тогда, тоже можно обозвать.

Оценка комментария:

А я говорил тогда надо ему менять план на бой, не рубится и использовать борьбу и ударку вместе, я понимаю был Сантос на тот момент на приход его в юфс ему было 25, с ударной мощью танка он клал всех на пути в титулу " превосходя соперников в стойке " защита от борьбы была и стойка, Гейджи же не убийственный ударник в стойке, но пологается только на неё, надо менять или закончится всё это плачевно.

Оценка комментария:

Тупой не тупой, а тебя вырубит. Звезду поймал парниша.

Оценка комментария:

Тебя за раунд съест.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.