Дэниэл Кормье: «На TUF 27 у нас с Миочичем конфликтов не будет»

2171 день назад 3 комментария

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (20-1) рассказал о том, будут ли они со Стипе Миочичем (18-2) пытаться подогреть интерес к своему поединку с помощью шоу The Ultimate Fighter, как это делали многие предыдущие участники.

«Мы со Стипе не будем вытворять всякое сумасшедшее дерьмо. Я считаю, что развлекать должны участники своими боями. Мы с Миочичем будем продавать платные трансляции, у нас будет большой бой, это то, что зрители хотят увидеть.

Если я начну изображать ненависть к Стипе после того, как ездил к нему в Кливленд, делал с ним шоу и вел себя уважительно, то никто этого не поймет. Это будет выглядеть фальшиво, и люди потеряют интерес к бою.

Я не так уж много раз видел Стипе во время шоу, потому что проводил время со своими ребятами. Хотел предоставить бойцам место на переднем плане, и когда придет время мне готовиться к Миочичу, я буду готовиться. Эти парни пожертвовали всем ради шоу, а это нелегко», – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дело говорит.

Оценка комментария:

2 американских джентльмена. Будет разве что обмен любезностями и комплиментами. Ну а по мордасам разве что только в самом бою...

Оценка комментария:

Кто-нибудь знает, среди участников этого TUF есть россияне?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.