Джо Роган: “Если бы на месте Макгрегора был Борг, его карьере пришел бы конец”

2196 дней назад 9 комментариев

Джо Роган, Конор Макгрегор

Комментатор UFC Джо Роган недоволен особым отношением промоушена к бывшему чемпиону UFC в легком весе Конору Макгрегору (21-3).

“Я бы не сказал, что он был подвыпивший, скорее он был под коксом. Или, может быть, это часть его раскрутки. Жаль, что Кьеза пострадал, но он жесткий ублюдок, и с ним все будет в порядке. Он, вероятно, разозлится и подаст в суд на Конора.

А что было бы, если бы тележка попала туда, где сидела Роуз, и ее порезало бы осколками? Если бы она ослепла на один глаз? Весь мир ненавидел бы его. Рэй Борг получил порезы глаз, осколки стекла поцарапали ему роговицу, так что и такое возможно.

Если бы я был Конором, то решил бы все свои проблем за пределами суда, потому что если он проиграет и получит уголовное наказание, то ему конец. Скорее всего, он даже не сможет вернуться в свою страну.

Но давайте представим, что вместо Конора тележку бросил бы Рэй Борг, а Макгрегор был бы внутри автобуса. Карьера Борга закончилась бы. Это просто идиотизм, что к Конору всегда было особое отношение. От этого плохо всем”, – закончил Роган.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джо это бабки, никто не удивлён что Дана по прежнему хорошо относится к Конору, его не уволили и дальше будут делать с ним дела.

Оценка комментария:

Взрастили на свою ж*пу, вот и расхлебывайте

    Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

    А че им расхлебывать? Да им вообще пофиг что там с глазами какого то Борга, с кем бы Конор не дрался, он за один бой принесет ЮФС столько денег, сколько десять Боргов не принесут за всю жизнь!

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      В этом ты прав. Каша которую заварил Мак она иного рода. Он создал прецедент своим поведением: сейчас все хотят только удобные и только денежные бои и думают что для этого нужно пи*деть без умолку и вести себя как ублюдок. Поведение которое раньше считалось позорным, сейчас стало мейнстримом.
      Аппетитыв стали совсем другие, бойцы стали гораздо менее сговорчивые. Это все ЮФС не наруку.

      И вообще, ММА как спорт многое потерял с появлением мак.

      Все сейчас хотят быть везучими пи*доболами, с ублюдочный типом поведения (благородство которое демонстрировал ФЕ сейчас не просто не в моде, оно уже даже не понятно массовому "потребителю" ММА), которого будут вести по удобным соперникам и оберегать от реально опасных.

      И дело туту даже не в Макгрегора, а в американской пи*добл*дской культуре, которая являясь основным рынком ММА диктует норму поведения среднестатистического бойца. Если б не Мак, то другой рано или поздно сделал бы это.

      Именно поэтому мне не хватает Прайда с его самурайским духом.

        Ответ пользователю: Кара кыргыз Оценка комментария:

        То что раньше было боями гладиаторов, сейчас все более становится боями пи*даболов.

Оценка комментария:

Рогану дали команду лаять в обратную сторону. То вылизывал задницу Конору, теперь обратку включил ...

Оценка комментария:

Да по херу на него, не выступает - а значит и нечего обсуждать.
Они вообще когда-нибудь подеруться: Хабиб - Фергюсон - Макгрегор?
Или придётся ждать до пенсии..?!

Оценка комментария:

Да прекратите, конор это все делал не просто так. Это раскрутка шоу типо как в реслинге. Никогда не поверю что конор из за болвана лобова будет жертвовать карьерой.

Оценка комментария:

При желании тот самый Боро, может отсудить у Мака такую сумму, которую этот самый Боро за всю карьеру не заработает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.