Эксперт оценил шансы Хабиба на победу в бою с Холлоуэем в 83,5%

2209 дней назад 7 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Макс Холлоуэй

Мнение эксперта по ставкам Ника Каликаса о поединке Хабиб Нурмагомедов (25-0) – Макс Холлоуэй (19-3).

Каликас считает, что с вероятностью 83,5% победит Хабиб, и оценивает коэффициенты как [-505] против [+365].

“Холлоуэй настоящий воин, раз подписался на замену, и я бы не стал сбрасывать его со счетов. Однако его финишерские способности проистекают из умения измотать своего оппонента, и на мой взгляд, в плане стилей для него это плохой матч.

У Холлоуэя хорошая защита от тейкдаунов, но Нурмагомедов валит соперников вне зависимости от того, насколько хороша их защита от тейкдаунов.

Я называю такие коэффициенты, учитывая все факторы, включая то, что Нурмагомедов был фаворитом [-270] против Фергюсона, который больше, сильнее и борется лучше, чем Холлоуэй.

Учитывая, что Макс подписывается на коротком уведомлении, поднимается в более тяжелый вес и выходит после травмы, которая вышибла его из главного боя UFC 222, я считаю Нурмагомедова фаворитом [-505] против Холлоуэя [+365]”, – сказал Каликас.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все правильно!!

Оценка комментария:

Спорт потому и интересен зрителю, что результат непредсказуем. Вспомните Диаса и его ставшее тэгом ''I'm not surprised motherfuckers"'

Оценка комментария:

Блин, придётся за Макса болеть. Ничего не поделаешь - меня с детства приучили заступаться за слабого, бабушке место уступать и быть за справедливость, засунув в зад дружеские и личные предпочтения.

Оценка комментария:

Макс ещё как быстрее Фергюсена.

Оценка комментария:

Не говорите гоп...

Оценка комментария:

Думаю, бой не будет простым для обоих.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.