Фрэнк Мир: “Если я выиграю, все будут говорить, что от Федора осталась лишь бледная тень”

2186 дней назад 9 комментариев

Фрэнк Мир

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (18-11) поделился мыслями о грядущей встрече с Федором Емельяненко (36-5).

Когда я был моложе, и я смотрел рейтинги, будучи чемпионом мира, рейтинги не UFC, а Sherdog и прочие, и видел, что я второй, а не первый. Я никогда не мог стать первым, потому что Федор дрался в Pride, и перспективы хотя бы попытаться исправить это были плачевны.

Я не могу сказать, что сейчас поединок с Федором будет таким же, как много лет назад, потому что мы с ним так и не встретились, когда оба были на пике.

Я мог бы сделать хорошую мину и сказать, что это так, но любой, у кого есть хотя бы половина мозга, увидит, что Федора нокаутировал полутяж, и что он падает после ударов, которые десять лет назад его не свалили бы.

Теперь штука в том, что если я побью Федора 28 числа, то все будут говорить, что от него осталась лишь бледная тень. Если бы я победил его десять лет назад, то все сказали бы, что мне повезло, это просто случайность.

То же было и с Фабрисио. Когда Вердум поймал Федора на армбар, люди говорили, мол, такое случается. Федор был окружен аурой и мифами, будто он не человек и его невозможно победить”, – сказал Мир, добавив, что Федор по-прежнему известен, и эта победа будет в тройке лучших его побед наряду с Леснаром и Ногейрой.

Источник: Yahoo Sports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну уж постарайся проиграть тогда Мир! Федьке победа нужнее.
Думаю все тут на сайте ждут и молятся, чтобы Федька снова сошёлся с накаутёром Мэттом Митрионом.

Ведь такие бои очень редкость в наше время!

Оценка комментария:

Правдиво. Надеюсь ФЕ достойный бой даст.

Оценка комментария:

Интересно, когда это Мир был вторым после Федора в рейтингах?) Он даже во времена своего чемпионства стоял в лучшем случае после Ногейры. А учитывая, что UFC была второсортной организацией, - скорее всего, он в лучшем случае в Топ-5 попадал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    видимо Френк у себя в тетрадке рейтинги вёл

Оценка комментария:

К чему Мир эту хрень несёт , о чём он , в чём смысл этого бреда , стрёмный балван , может он спал а его пасть сама несла эту чушь и он ни при чём.

Оценка комментария:

Франциско удачи

Оценка комментария:

Последний раз Мир много говорил об отстое прайдовской школы незадолго до боя с Хантом... Хант-то, конечно, вырубил его с удара без добивания, а что толку, блин - всё равно зрителю ничего не оставалось, как трындеть, что от Мира осталась лишь бледная тень его прежнего.

Оценка комментария:

Проигпыш для МИРА - докательство того что он просто превратился в мешок....ФЕДОР ЕГО ПОРВЕТ

Оценка комментария:

Но ты не выйграешь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.