Гарбрандт намекнул, что Диллашоу сидит на допинге

2191 день назад 5 комментариев

Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу

В ходе перепалки Ти Джея Диллашоу (15-3) с Коди Гарбрандтом (11-1) в Твиттере последний обвинил чемпиона UFC в употреблении распространенного допинга.

Коди Гарбрандт (под картинкой): “А мне в UFC говорили, сколько оправданий придумал ты, Диллашоу, чтобы не драться со мной”.

Ти Джей Диллашоу: “Кажется, мы только недавно провели пресс-конференцию в Нью-Йорке, посвященную раскрутке нашего боя, который пройдет в Лос-Анджелесе 4 августа #потерялпамятьпослемоегонокаута”.

Коди Гарбрандт: “Да ты что! Я говорю о мартовском поединке, когда ты сказал, что травмирован – должно быть, весь этот ЭПО* ударил тебе в голову. Осторожнее в лагере, увидимся в августе!”.

Ти Джей Диллашоу (под видео): “И это говорит парень, который отложил наш первый бой на пять месяцев из-за травмы”.

*ЭПО – гормон эритропоэтин, существенно повышающий выносливость. Этот же гормон обнаружили в пробах Глейсона Тибау и Али Багаутинова.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скажу очень мягко , это видео которое уже частично не ново очень , очень пидоровато выглядит и не имеет с таким великим спортом как борьба ни чего общего . Коди говоря по эвропэйски гомик с большой буквы , опять же говоря очень мягко.

Оценка комментария:

Коди такой шалунишка с бритыми ножками.

Оценка комментария:

Гарбрант ведёт себя как крыса. Выглядит как брутальный мужик, весь в татухах, на Гелике гоняет чёрном.... но вот поведение.

Оценка комментария:

есть что то в нем голубоватое это вы верно говорите. может поэтому он такой злой

Оценка комментария:

В WEC эта категория была нормальной, были рубки. А сейчас первые две весовые вообще неинтересны, болото.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.