Кевин Ли: “Перспектива боя со мной пугает всю команду Хабиба”

2185 дней назад 7 комментариев

Кевин Ли

Американский легковес UFC Кевин Ли (17-3) прокомментировал свою победу над Эдсоном Барбозой (19-6) и выразил уверенность в том, что ему по силам одолеть Хабиба Нурмагомедова (26-0).

О победе над Барбозой: “Барбоза – один из сильнейших бойцов, с которыми я когда-либо сталкивался. Он очень взрывной, в этом он просто на другом уровне, я восхищаюсь им. Я даже специально пересматривал бой, пытаясь понять, что я мог сделать иначе, чтобы замедлить его, потому что даже когда Эдсон смертельно устал, он все равно был очень и очень опасен.

Он сделал свое дело – вышел, чтобы показать бой. Я всегда относился к Барбозе с уважением, но после поединка стал уважать его еще больше.

В первых двух раундах я избил его, и поэтому стал работать чуть легче – мне просто не хотелось бить этого парня настолько сильно. Эдсон хороший человек, желаю ему только всего наилучшего.

Да, последнюю пару боев его много били, но он вернется и еще нокаутирует несколько чуваков, он по-прежнему один из опаснейших бойцов в этом дивизионе. Это только сделает его сильнее.

Когда тело Эдсона заживет, ему будет всего 31 или 32 года, и впереди будет еще много лет карьеры, если он захочет этого. Он восстановится, вернется сильнее, и через несколько нокаутов, кто знает, может, он снова доберется до вершины дивизона”.

О Хабибе: “Я просто знаю, что могу победить Хабиба, называйте это как хотите. Для моей карьеры это будет очень большой бой, и я хочу стать тем, кто нанесет ему первое поражение. Было несколько парней, за выступлениями которых я наблюдал долгое время и понимал, что могу победить их. Хабиб из их числа, и он все время избегал встречи со мной, но теперь все идет к тому, что наш поединок неизбежен, и я думаю, это реально пугает всю его команду”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этот путан ,только и говорит о Хабибе , надеюсь хоть когда нибудь его хоть кто нибудь из бойцов заткнёт,просто унизит эту мудилу ... Раздражает уже..

Оценка комментария:

Каким бы мерзким он не был но для Хабиба это Самый опасный противник с легкой весовой

Оценка комментария:

Проси - не проси, боя всё равно не дадут по техническим причинам, 2019..2020..202...

Оценка комментария:

Ли оторвет Кебибу пипетку и засунет под хвост трусливому игиловцу

Оценка комментария:

недавно смотрел видео где петушок Макгрегор атаковал автобус,так Кебиб с другом, прячась за сидениями, дрожащим голосом говорил что хочет вступить с Макгрегором в с/о и уже делал это с его матерью, воспитанный человек однако

Оценка комментария:

С таким выражением лица тебя никто бояться не будет

Оценка комментария:

Хотя не... Ты же тру гангста, бро. Забыл епта)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.