Крис Уайдман: “У меня есть способности, чтобы доминировать в своем дивизионе”

2188 дней назад 4 комментария

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-3) пообещал, что победит любого в среднем весе, как только полностью восстановится.

“Есть отличные бои, подходящие для меня. Я многого добился, но моя карьера в ММА еще только начинается.

Много хорошего впереди, и я не собираюсь оглядываться назад и жалеть о чем-то или говорить, что если бы не был травмирован или что-то еще, то все прошло бы иначе, я просто счастлив, что достиг всего этого, и что у меня есть эти способности.

Когда я говорю, что я лучший в мире и могу доминировать в своей категории, я реально верю в это. Если я вложу только половину своей энергии в этот спорт и не на сто процентов погружусь в него ментально, я могу завершить карьеру любимчиком фанатов – кого-то победить, кому-то проиграть, выиграть несколько громких боев.

Но я чувствую, что моих физических и психологических способностей достаточно, чтобы полностью доминировать в своем дивизионе. Прежде всего мне нужно вернуться на прежний уровень физически, залечив руку, затем поправить ментальную сторону, и я справлюсь с любым бойцом”, – сказал Уайдман.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сидя на урне

Оценка комментария:

Так вот в чем дело. Оказывается суперударам мешала рука и ментальная сторона. Конечно три нокаута подряд могут не только придать уверенности, но и суперспособностей добавить. Например + 100500 к красноречию.

Оценка комментария:

В Беллаторе возможно сможет стать любимчиком фанатов, но не в ЮФС.

Оценка комментария:

Я уже и забыл, что такой боец существует

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.