Мэтт Серра: “Яквинта шокирует весь мир”

2204 дня назад 7 комментариев

Мэтт Серра

Тренер Эла Яквинты (13-3-1) Мэтт Серра поделился мыслями о грядущем поединке своего подопечного с Хабибом Нурмагомедовым (25-0).

“Эл очень разносторонний боец, он сталкивался с самыми талантливыми парнями и побеждал их. Он шокирует весь гребаный мир.

Мы никогда не беспокоились о ментальном состоянии Яквинты, для многих такой поворот событий был бы очень тяжелым стрессом, но только не для него.

Если побеждаешь лучшего, то становишься лучшим, вне зависимости от того, вручат тебе пояс или нет. Другие отказались драться с Хабибом, либо выдвинули какие-то безумные требования, и Элу предстоит поединок с, возможно, самыми опасным легковесом на планете. Этот факт уже сам по себе заставляет меня гордиться им, и я не удивлюсь, если он шокирует мир”, – сказал Серра.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Намекает на себя, когда Жорку вырубил!

Оценка комментария:

"Если побеждаешь лучшего, то становишься лучшим..."

Не всегда. Серра и Уайдман не стали.

Оценка комментария:

Яквинта, ооочень непростой соперник, - в стойке жёстко накидывает и в борьбе хорош.

Оценка комментария:

Яквинта в отличии от Макса прошел полноценный лагерь так что он на мой взгляд будет серьезным соперником Хабиба нежели Макс да и рубака зрелищный так что Хабибу будет не просто

Оценка комментария:

доля правды в его словах есть.

Оценка комментария:

Я о Яквинте тоже очень высокого мнения и всё может быть , всё может случится , Хабибу не позавидуешь в таком положении ваще мало кто когда нибудь из бойцов находился ну да ладно на дух вся надежда а духа у Хабы на десятерых хватит .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.