Одной строкой: О циркачах и ошибках

2207 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Брок Леснар#1 Разносторонняя личность

Брок Леснар подписал новый контракт с WWE, однако это не повлияет на его планы вернуться в UFC, так как эта сделка разрешает ему драться и в октагоне.

Ранее Дэйна Уайт объявил о том, что Леснар точно вернется в UFC, да еще и может сразу получить титульный бой.

Источник: mmajunkie.com


Ник Диас#2 На путь истинный

Ник Диас договорился с USADA: в 2016-17 годах он пропустил три тестирования просто потому, что не оповещал комиссию о своем местонахождении, и за это получил годичную дисквалификацию.

В начале текущего года Диас был протестирован, и сможет при желании вернуться в клетку уже 19 апреля.

Источник: mmafighting.com


#3 Глупая затея

Эл Яквинта (13-4-1) после боя с Хабибом Нурмагомедовым (26-0): говорит, что переломов нет, только синяки, и что если будет готов к пяти раундам и правильно настроится психологически, то сможет выиграть реванш:

“Многие думали, что у меня есть только шанс нокаутировать Хабиба одним ударом, и я как бы втянулся в этот образ мышления после второго раунда, просто пытался поймать его одним ударом, вместо того чтобы пытаться побеждать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну сразу на победителя Мешочич - Кормье. Броку всё равно кого и где бить. Ещё один из вариантов вернуть должок Велу или Оверу, или Волкову вкатить.

Оценка комментария:

Хоть справедливость и говорит, что этого чорта и близко к титульнику подпускать нельзя, но я всё же хотел бы увидеть сразу титульник его с Миочичем. Почему-то, чисто по-человечески, хочется чтобы этот окорок огрёб люлей (хотя бы как от Вела и Овера). А от Миочича не убудет, ведь как верно заметил Хабиб - чемп должен любого выносить в дивизионе, на то он и чемп.

Оценка комментария:

Брок здоровый бык))))

Оценка комментария:

Хаб знатно отджебил Яквинту, на морде лица всё написано. Так кстати ЖСП джебит в бою тоже, особенно примечательно это было в схватке со старшим Диасом 5 лет назад.
Было бы всё-таки интересно, как два похожих по стилю бойца и с огромной борцовской базой разошлись в октагоне.

Оценка комментария:

Когда у Диаза закончится трава и деньги на неё?

Оценка комментария:

Как вообще эту стероидную тушу с практически отрицательным рекордом и провалеными допинг тестами можно допускать к титульнику?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.