Стердауны Хабиб – Холлоуэй и Енджейчик – Намаюнас (ВИДЕО)

2206 дней назад 31 комментарий

Предлагаем вашему вниманию видеозапись стердаунов участников главных боев UFC 223 Хабиб Нурмагомедов (25-0) – Макс Холлоуэй (19-3) и Йоанна Енджейчик (14-1) – Роуз Намаюнас (7-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А где Ковалькевич моя??

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Твоя только грязь под ногтями овёс в башке и Митрион в твоей попке.

Оценка комментария:

Одна выглядит как мужик, но является женщиной (Роуз), другая выглядит как женщина, но внутри мужик гоповатый (Йоанна)!

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Роуз приятная дама во всех отношениях. И прическа зачетная.

Оценка комментария:

Почему-то Холлоувею не дают пояс чемпиона, а чикен во время стердауна с Нейтом носил свой фальшивый пояс.

Оценка комментария:

Макс молодчик, настоящий берсеркер!!! По габаритам он не уступает Хабе, похудее но повыше, хороший бой будет! Я уверен он приготовил сюрприз для орла, недооценки быть не должно со стороны Хабы!!! Конечно охота, чтоб пояс ГАСА прилетел в Россию и Хабиб достоин этого, но в этом бою я ни болею ни за кого, пусть победит сильнейший, а бойцы покажут жесткий, бескомпромиссный бой!!! Очередная стойка против борьбы)))

Оценка комментария:

Роуз накати еще раз, да посильнее эту польскую КУРВУ, которая своим поведением просто раздражает!!! Уже осадилась немного полячка, кулаки в лицо ни пихает на битве взглядов после нокаута!!!

Оценка комментария:

я не верю в интригу этого боя. Макс то конечно войн и все такое, но он не панчер. Забить он может, но с серии в третьем раунде и для этого надо бить. По мне Макс не доживет до третьего и будет забит в конце первого начале второго. Вот Забит с Максом - это было бы интересно.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Волков-Вердум на кого ставил? Тоже интриги не видел?

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      на ВЕрдума конечно......а страховал после 2го раунда на Волкова.....

        Ответ пользователю: Aleksandr ВИНТАККЕР Оценка комментария:

        После второго на Волкова кэф бешеный был.. За 10 наверное, да?

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      там за Волкова топил, надеялся. но уверенности не было ни в чем. У Сани минус в защите от перевода, но Вердум никогда не побеждает в ГНП. Здесь же нулевая защита от переводов плюс сумасшедший контроль и полное доминирование внизу. Почувствуй разницу. Если Макс продержится до конца четвертого раунда, то это будет дикая сенсация и минус Хабибу.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Прям с языка снял,тоже хочу бой Забита и Макса

Оценка комментария:

спокойствию НАМАНЬЮМАС можно только ПОЗАВИДОВАТЬ,,,,,,,,,,РОЗКА ТАЩИ.....ОТ ХАБИБАБА ЖДУ ПОЛНЫЙ БОЙ,,,,,,ХЕЛОВЕЙ ДЕРЖИСЬ,,,,

Оценка комментария:

Гоблинша на ходулях к Роуз подкатила, что ли?...
Но вы поняли за кого я болеть буду в главном бою. А если проиграет - будет утешительный бонус в виде небольшого праздника. Одно будет в этом скверно, если все завопят: "Первый наш чемп!!!" и забудут подвиги Тактарова. Он что, зря бился по самую реанимацию?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Про Тактарова не забудут, будет вспоминать каждый кому неприятна мысль, что 1 российский чемпион в UFC кавказской национальности, а не русский

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Не думаю, что таких много.

      Да не забудут Тактарова - будет первый чемпион UFC в старой эпохе и первый в новой. Вообще пофиг, главное - пусть заберет уже этот сраный пояс, а там хоть потоп

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      В задницу национальный вопрос. Я тоже на половину не русский. Но фактам и истории надо отдавать дань. В 72-м ведь наши сделали Олимпиаду за 3 сек. - и это без сроков давности... Согласен с формулировкой: чепм старой эпохи и чемп новой.

Оценка комментария:

Тактаров это , к сожалению, уже позапрошлый век (( про Фёдора из прошлого, уже почти забыли. Че-то у меня зерно сомнения закралось, что Хабиб выиграет этот бой, как мы знаем у бойцов из АКА, бывает недооценка соперника частенечко ( как хорошо видно по бою с Биспингом) и корона на башке - хрен сотрёшь . А Макс , мне кажется, будет больше Хабиба во всем, в росте размахе рук и даже в весе )) по стерадиану по крайней мере, такое впечатление создаётся

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Тут ты в корне не прав , Фёдора ни кто и не думал забывать , про себя говори если забыл и Тактарова ни кто не забыл и вообще такие бойцы не забываются открою тебе секрет , так пишут те кто не болел за них когда им не было равных и они всех косили как комбайн и недооценкой бойцов страдают все без исключения , абсолютно все этим грешат.

Оценка комментария:

Буду за Хабиба, но чуйка подсказывает что макс выиграет, как то Хаба добро смотрит на него

Оценка комментария:

Есть такое подозрение что Тони спецом ливнул от боя с Хабибом, т.к. не стал рисковать, допустим сейчас Хабиб выиграет или проиграет, потом начнется месяц Рамадан, Хаба сможет выйти в октагон в лучшем случае осенью если не зимой, за это время Тони после якобы его травмы в зависимости от обстоятельств может провести один бой в легком весе либо перейти в след. категорию и там нарубить бабла, в противном случае поражение от Хабиба откинуло бы его далеко назад

Оценка комментария:

у голлума польского желваки так отвратительно задёргались, фу..мерзко выглядит.
Розка хоть и короткостриженная, но выглядит по-человечески привлекательно, что не скажешь о гопнице, имхо.
притоплю также за Каролинку, амерша неудобная у неё соперница.

Оценка комментария:

Обычно, если у бойцов травма какая, они фотки снимков выкладывали, а тут че-то тишина ..

Оценка комментария:

За Макса! Верю будет апсетище похлеще Диаз Макгрегор)))

Оценка комментария:

Посмотреть бы на Махова в юфс .Я думаю он бы всеми тяжами там пол бы вытер и улыбаясь ушел бы.Вопрос только когда он начнет?Гасиев напоминает,спокойный умный и рассудительный

Оценка комментария:

Я вот тоже переживаю как бы абсета не было , лаки панча как сам Хабиб вчера сказал , одно придаёт уверенности Абдулманап всё видит и найдёт правильные слова для сына что бы он как и всегда вышел и смял и добил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.