В Москве пройдет официальный спортивно-аттестационный судейский семинар по обновленным правилам UWW

2183 дня назад 1 комментарий

Приглашаются спортсмены, тренеры и спортивные судьи.

15 апреля 2018 года во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина состоится официальный спортивно-аттестационный судейский семинар по обновленным правилам Всероссийской Федерации Грэпплинга UWW!

📍Место проведения – Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 40 (метро Авиамоторная)
📍 Начало в 12:00

❗СЕМИНАР ПРОВОДИТ❗
🎓 Судья Всероссийской Федерации Грэпплинга – Алексей Тихоглазов

✏ В программу семинара входит теоретическое изучение правил спортивной борьбы “грэпплинг” и “грэпплинг ги”, специфики их применения и изучение особенностей последних изменений, а также практическое занятие по применению правил по спортивной борьбе “грэпплинг” и “грэпплинг ги” во время судейства схваток спортсменов!

📋 По окончании мероприятия все участники получат официальное право судейства турниров по правилам грэпплинга UWW и запись о прохождении обучения в судейской книжке 🔥

👍 Принять участие в семинаре могут все желающие, это будет полезно как действующим спортивным судьям, спортсменам решивших ими стать, а также тренерам и спортсменам выступающих в соревнованиях по грэпплингу и грэпплингу ги!

❗СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ – 1500 руб.
✔ Заявки на участие отправляйте на почту: is@bloodandsweat.ru
☎ +7-925-713-10-90

комментарии к новостям

Оценка комментария:

До того скучный спорт .. Кто же туда на соревнавания ходят им ..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.