Хабиб – Макгрегору: “Нам нужно разобраться с этим – один на один, либо десять на десять”

2204 дня назад 37 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Претендент на пояс UFC Хабиб Нурмагомедов (25-0) прокомментировал инцидент с Конором Макгрегором (21-3).

“Я смеялся, сидя внутри. Ты разбил окно? Зачем? Заходи внутрь. Ты знаешь, что UFC не позволит тебе зайти внутрь, но если ты настоящий гангстер, то почему бы и нет?

Бруклин занимает особое место в истории гангстеров. Хочешь поговорить со мной? Так скажи где, и я приду, нет проблем. Меня растили так – не бросать стулья в окна.

Это вообще был не мой автобус, там находились бойцы из красного угла. Моей команды со мной не было на тот момент, были лишь Али Абдель-Азиз и угловой, Мухаммед. В том автобусе, который они штурмовали, были бойцы красного угла – Роуз Намаюнас, Эл Яквинта, Каролина Ковалькевич и другие.

Я здоров, хорошо себя чувствую. Завтра сделаю вес, а в субботу заберу пояс и изменю эту игру.

Честно говоря, я не хочу, чтобы Макгрегора упекли за решетку. Нам надо подраться, так давай подеремся. Назови место. Пожалуйся, мы должны разобраться с этим Ты и я, один на один. Хочешь десять на десять? Хорошо, давай так.

Я всей его команде раздал по пощечине, и никто из них ничего не сказал. Он пришел с камерами, когда я был один. Конечно, я хотел выйти из автобуса, но меня не выпустили, и он знает это. Я здесь, но они ничего не делают”, – сказал Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это разборка питерская

Оценка комментария:

Настоящий гангстер не выйдет из автобуса, а будет смеяться, сидя внутри, если с ним лишь 2 человека... Но через годик можно будет вдесятером выцепить каждого обидчика и спросить с него? В-общем вся эта история не красит ни одного из участников.

    Ответ пользователю: O!Serebren Оценка комментария:

    Тоже хочешь стать легендой)

    Ответ пользователю: O!Serebren Оценка комментария:

    В этих словах есть доля правды. Не видел ни одной новости, чтоб толпа людей славянской внешности забивала дагестанца, а вот наоборот случаев много. Получается, как леща Лобову навешивать, так ничего, похер, что могли быть последствия, вплоть до отмены титульного боя. Но как мы в автобусе втроём, то я буду благоразумен и решу проблему в ринге, или когда братаны подъедут. Вангую кучу дизлайков, но это правда

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      Умара Вахаева в прошлом году ни за что накатили в Питере толпой, так что такое тоже бывает. Хотя в обратку чаще, но все равно дебилов везде хватает.

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      ох уж эти кавказские скинхеды-которые забивают азиатов в метро толпой,не видел он никогда))?в глаза поритесь чтоль)))?Свиридов с топой наезжал на 3 человек,произошло убийство,фанат этот цска-волков помоему-с толпой наезжал на 2 кавказцев,ударили инвалида пару раз,вот тот в ОТВЕТ ударил ножом,а что надо было сделать ему?в питере топлпой забили-вы только толпой всегда и можете,всю эизнь такое было-а ты мне прок ниошки выдуманные-где вам 50 чел убивает тыща боевиков ,и их еще с воздуха бомбят)))-бросай ерунду говорить,Лобов был с 2 ,Хабиб с 3 мя ,на артема и пранка наезжали хабиб и зубайр,,,азиз разнимал..тчк.

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      Толпа дагестанцев на русского, и это я твак понимаю на территории, где проживает русское население?! А не бредишь ты ли чувак, а может это желание выдаешь за действительное?!

Оценка комментария:

Один на один я с тобой выйду, я спортсмен. Я тебя найду на эстакаде, везде найду. Я спортсмен.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Видимо, Хаба долго в автобусе наручники снимал, которыми его сковали его доброжелатели. )

Оценка комментария:

Выйти из автобуса , получить стулом по голове, сорвать бой , забыть о поясе еще на год другой, отличный сценарий ! Правильно сделал что не вышел. Если бы в этот момент кого то из его друзей пи...ли а он бы смотрел на это из автобуса , тогда да , плохо. А так, все норм . Для раскрутки их боя это вообще позитивная история.

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Любопытно, что про "сорвать бой" он не думал, когда подходили толпой к Лобову.

      Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

      Любопытно, что про "сорвать бой" он не думал, когда подходили толпой к Лобову.да там ситуация была другой, никто там не собирался устраивать побоище , это мелкий контролируемый рамс. А когда ты выходишь на толпу который шатает автобус , это 100% срыв боя, потому что без драки там не обойтись. Бывают ситуации когда пофиг на все нужно отстоять , но там из-за Конора и его "друзей" рисковать таким боем , это бред.

        Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

        Не правда, риск срыва боя в обоих случаях одинаковый, по мне в ситуации с Лобовым риск срыва поединка был даже выше, по одной простой причине, Хабиб подошел в упор к Лобову, если бы Лобов плюнул на все и зарядил бы Хабибу бой сняли бы сто процентов. Я не верю в то, что Лобов испугался получить по голове, это его прямая профессиональная деятельность, вспомним рубку все раунды с Кабом Свонсоном. А во второй ситуации Хабиб мог остаться в автобусе, могли выйти только его подручные во главе с его главным другом-нацистом, который оскорблял больше всех, но и этого не произошло. Мне кажется в глубине души ты понимаешь, что я прав, и ты сам был бы далеко не в восторге, если бы к твоему родственнику или другу вот так бы тоже подошли толпой разбираться.

      Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

      что за толпа-с колько человек ударили Лобова?

Оценка комментария:

Комментаторы, вы думаете оно того стоило, выйти из автобуса, Конора повалить на землю нанести пару ударов и потерять надежду на пояс это разумно было бы? Мы же прекрасно знаем, Хабиб и его окружение в такой толпе как рыба в воде)) слишком привычно для них, их это не испугает) Конор некогда в жизни один на один на улице не пойдет против Хабиба, толпу на толпу тоже не пойдет, потому что Конорская команда будет унижена Орлами.

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    Суть проста как день, подходить толпой к одному-двум это очень мужественно, когда приходит толпа, сидеть тихо и не высовываться. Уже все кому не лень видели твою фотку из автобуса и на ней хорошо видно как тебе было до смеха, тебе и твоим друзьям. Кстати Нейт Диас уже прокомментировал данную ситуацию примерно в то же ключе, что я и написал.

Оценка комментария:

Вот когда он отвесил Лобову оплуеуху, я в принципе был за Хабиба и там Тема очканул!
Ну вот и обраточка, с точностью да наоборот. И не надо мне говорить о том, что типа Хабиб правильно сделал что не вышел, а то не видать было бы пояса!!!! А когда Лобов мог в ответ щелкнуть и они бы его толпой потушили, тоже самое, бой был бы отменен! Вывод: Все мы люди и боимся одного и того же, только кто то прячет свои страхи за толпой и громкими словами, а кто то не пиз.....т, потому что знает, ситуации в жизни всякие и отвечать за свои поступки или слова ой как не приятно бывает!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    В тот момент Лобок обсосал свои ирландские трусы, ну а если каким то чудом Лобок дал бы ответ то Хабиб навалял ему и рядом кто был, забыл его имя который на турнике болтается

      Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

      Я тоже самое написал, только более понятными словами. Я хотел сказать не это, а то, что Хабиб так же как и Артем, испугался!!!!

        Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

        А я хотел написать то, что Хабиб не из тех кто пугается каких то цыплят. Конечно любой человек обладает страхом, но Хабиб боится только одного - своего Создателя!

          Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

          Абдулманапа? Абдулманап может зад надрать

          Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

          Хорошо, почему не вышел?
          Из за тебя же это происходит?
          Ты же это начал, так и заканчивай!

            Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

            Начал как раз таки Лобов, я там не был и не видел, но по его словам и многих ему не дали выйти сотрудники юфс или охрана

              Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

              Давай построим цепочку причинно-следственных связей, чтобы понять, кто начал: Хабиб решает, что он такой же крутой трештокер, как и Конор, и называет его петушком ~ Лобов говорит на это что то вроде "один ссыкун, другой чемпион", имея ввиду понятно кого ~ Через год (примерно) Хабиб и Ко ловит Лобова и предъявляет ему это ~ Конор и Ко устраивает эсу суету у автобуса. Поправьте меня, если что-то забыл или где-то ошибся.

              Ответ пользователю: Бывалый Оценка комментария:

              Не знал что охранники ЮФС круче профи бойцов, ни кто там не пытался. Опять же, я рад, что Хабиб не вышел и бой состоится, но отрицать факт-не очень разумно!

Оценка комментария:

Будь на его месте условный Шлеменко(уважаю его как бойца и человека) вы думаете он бы не подошёл бы к Лобову и не дал бы леща?Он бы поступил точно также как Хабиб!!!Как и в случае автобуса так же,но разговоры о нем были бы другими

    Ответ пользователю: Zalik Оценка комментария:

    Неее, как раз именно Шлеменко, если б и подошёл к лобку, то
    1. Без прыгающей толпы в 10 человек
    2. Не стал бы давать леща, а спросил бы спокойным голосом, от чего лобок, мне кажется, обделался бы так же
    3. С автобуса он бы вышел и попытался успокоить эту толпу
    Как-то так. Он же сибиряк, холодная голова, умеренный темперамент.

Оценка комментария:

Падению предшествует гордость.. Конор видимо забыл, что такое прочищать трубы вантузом. Стопудовая работа на камеру, но переборщил он очень сильно. У Борга глаза пострадали Кьеза снят с боя. Тут такие иски будут, что придётся у Флойда за щеку ещё раз брать, чтобы расплатиться.

Оценка комментария:

Говорить можно всякое, но факт в том что вчерашние разборки однозначно могли сорвать чемпионский бой к которому Хаба шел не малых 6 лет. Поэтому не известно очканул он или нет.

А ясно это будет после того как пройдет бой с Максом и как они с Лобовым и Бургером будут закрывать тему.

Оценка комментария:

Абдулманап рвёт и мечет дома, наверное..

Оценка комментария:

вот что я вам скажу петушня- чикен все видели как ваш лобок зассал базарил а потом очконул. не важно 10 против тебя или 1 сесли ты сыкло. насчет его дружка петушка тож таков с сабой на разборку весь курятник собрал. внатуре чикен какойто. орел вроде не соберал своих соколов ястребов там в отеле. что хабиб зассал не вижу увижу скажу он мне не авторитет. АстагфируЛлах. p.s. роженный кукарекать петух летать не будет

    Ответ пользователю: tigar2 Оценка комментария:

    Все видели смелость и достоинство хабиба, когда он с отводом смелых джигитов поймал одинокого Артема Лобова в гостинице!
    А в случае с автобусом хабиба не увидели... ну потому что зачем.... нисподручно как-то было в той ситуации леща Конору давать.

Оценка комментария:

Хабибу нужно разобраться с этим один на десять-пятнадцать! Как с Артемом Лобовым!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.