Холлоуэй сосредоточился на Ортеге: “История подождет”

2201 день назад 4 комментария

Макс Холлоуэй

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (19-3) прокомментировал решение комиссии снять его с поединка против Хабиба Нурмагомедова (25-0).

“Все по-прежнему винят комиссию, но она призвана защищать спортсменов. Они защищают нас ради нашего собственного блага, и кто знает, что было бы со мной, если бы они позволили мне завершить сгонку и выйти на бой. Они проводили медосмотр до этого и утром в день взвешивания, но на последнем им просто не понравилось, как я выглядел.

Это трудно принять, но для того комиссия и существует, чтобы защищать бойцов. Как говорит Дэйна, они там для нашей защиты, а история… история подождет.

Я видел, что Ортега все говорил о том, как он хотел бы вместо меня подписаться на этот поединок и бла-бла. Не знаю, ничего не случается просто так. Мне не терпится подраться с Ортегой. Слышал, они недавно анонсировали турнир в Лос-Анджелесе, не так ли? Август. Будет интересно заявиться в дом другого короля и свергнуть его с трона.

Я бы с удовольствием выступил в легком весе, но этот дивизион проклят. Я попытался благословить его в субботу, но все пошло не так. Посмотрим, посмотрим, как как все сложится, мне всего 26 лет. Мы наконец-то возвращаем полулегкий дивизион в правильное русло, и этим я и хочу сейчас заняться”, – сказал Холлоуэй.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, тебе сейчас следует полностью сосредоточиться на Ортеге. Боюсь, Брайан, с его БЖЖ и молодецкой стойкостью станет для тебя непреодолимой преградой. Ортега, имхо, будущий чемпион.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Ортега чертовски фартовый парень. Он показал, что с ним ни на секунду нельзя расслабляться. Ортегу весь бой лупили Майкано и Брандао, скорее всего по очкам он проиграл бы Гуиде и Таваресу. Но он очень терпеливый, умеет выжидать, этого у него не отнять. Думаю в топ-5 закрепится, но чемпионом не станет.

Оценка комментария:

"Я бы с удовольствием выступил в легком весе, но этот дивизион проклят."- Проклятие Конора

Оценка комментария:

Закрой пасть . Вес не сделал , давай , до свидания

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.