Александр Шлеменко: “Не думаю, что Мусаси выйдет на бой со мной”

2132 дня назад 10 комментариев

Александр Шлеменко
Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (56-10) прокомментировал вероятность реванша с Гегардом Мусаси (44-6-2), который на состоявшемся вчера турнире Bellator 200 уверенно завоевал титул чемпиона в среднем весе.

“Я еще до его боя за титул заявлял, что в нашем бою определился настоящий чемпион, что в итоге и получилось. В Bellator на данный момент в категории до 84 килограммов сильнее меня никого нет. Так же, как и Мусаси. Я был уверен, что он станет чемпионом, причем так легко и быстро. Я заявлял о желании провести с ним мгновенный реванш, но мне кажется, что Мусаси не выйдет на этот бой.

Я смотрел его поединки, и синяков у него всегда было мало. А в бою со мной он получил серьезную травму. Как рубец на сердце, можно сказать. Думаю, что никто не хочет быть избитым. Уверен, что он будет выбирать более легкие бои, как сейчас. Он вышел, и по нему, наверное, ни разу не ударили. Сейчас он вышел, получил титул, у него все хорошо. Зачем ему драться со мной, человеком, который может его избить?”, – сказал Александр.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Шлема же скоро бой в М1!
А Беллатор обкатывает своих хероев.

Оценка комментария:

Не мог выиграть у одноглазого Мусаси, еще и горланит что то

    Ответ пользователю: Chitter Оценка комментария:

    Одноглазым его в том бою Шлем сделал. И 2 раунда забрал, что уж тут.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Если бы забрал то не просил бы реванш

        Ответ пользователю: Chitter Оценка комментария:

        Шлем со сломанной рукой дрался, а таксист ничего не смог сделать, "топ" юфс

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Это не меняет сути мусаси эта травма сильно мешала,а 2 раунда забрал или 3 вопрос второй.в близком бою всегда два мнения.

Оценка комментария:

Во втором бою у шлема мало шансов как это не прискорбно

Оценка комментария:

Гегард хорошо подготовился к последнему бою, отработал с мин. риском и заслуженно победил.
перед боем с Карвальо Гегард дал интервью, в котором сказал что если я возьму пояс, а Шлеменко выграет бой в Беллатор, то можно устроить реванш. в том же интервью он сказал что относится с пониманием к реакции российских фанатов, которые поддерживают своего бойца.
У Шлема последний бой по контракту вот и посмотрим если он так хочет реванша-то переподпишется в беллатор. если уйдет в юфс то понятно шаг вперед для него как для бойца. ну а если будет выступать в м1 и дальше периодически вспоминать тот бой и говорить что ему не дали реванша - то понятно как он хочет реванша. при таких раскладах реванш возможен например в том же м1 если "Вадим найдет деньги")))
а так Гегард сказал что ему нужны громкие бои и громкие имена, т.к он скоро может завязать с боями - имеет полное право так говорить.

Оценка комментария:

А мне кажется мусаси сильно недооценил шлеменко,а александр показал на сколько у него большие я....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.