Алексей Олейник: “На 90% уверен, что бой с Вердумом не состоится”

2137 дней назад 6 комментариев

Алексей Олейник

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник (53-11-1) прокомментировал новость о том, что его потенциальный соперник Фабрисио Вердум (23-8-1) провалил допинг-тест.

“Конечно, я расстроился. Но еще есть какой-то небольшой шанс, что это какая-то ошибка. Возможно, было разрешение врача. А, может, препарат как-то случайно попал. Повторюсь, я расстроен. Я подписал контракт, он тоже. Я ждал разрешения от UFC, чтобы официально объявить об этом, но руководство просило меня подождать несколько раз. Меня еще удивляло, мол, все вокруг опубликовали, а я не могу. Но, видимо, что-то стало известно чуть раньше, чем выпустили официальный релиз. На девяносто процентов уверен, что бой не состоится. Тем не менее, рассчитываю на эти самые 10 процентов. Надеялся, что получится возглавить первый в истории UFC турнир в России.

Обвинять Вердума не собираюсь. Нет фактов, что он виноват. Все может быть. Я по-прежнему хочу этого боя. Что дальше? Менеджер решает проблему, ищет варианты. Соперников не очень много доступных сейчас, но есть, например, Стефан Штруве. Он тоже достаточно статусный боец, который может возглавить шоу. Есть Марк Хант, но он раньше два или три раза уже отказывался со мной драться. Посмотрим, согласится ли сейчас, если дойдет до переговоров”, – сказал Олейник.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Олейник молодец, раз готов драться в Москве с кем угодно.
Всем остальным болтунам в пример!

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Ему что платные трансляции, что бесплатные, по барабану. Так как не особо интересен американской публике. Алексей ничего не теряет от боя в России, а вот Волков и Орел потеряли бы немало.

Оценка комментария:

доказать можно комиссии, что ты не верблюд, как показывает практика, но это очень длительный и бюрократический процесс. так что, пока не докажет не выпустят Коня бразильского на любой турнир. глянул бы лучше Лёху с Хантом, чем с небоскрёбом.

Оценка комментария:

Вердум мог принять, медленный, невыносливый, невзрачный стиль боя, чего ещё терять

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.