Бой Олейник – Хант в разработке

2155 дней назад 8 комментариев

Выбывшего из-за провала допинг-теста Фабрисио Вердума (23-8-1) в поединке с россиянином Алексеем Олейником (56-11-1) может заменить ветеран единоборств Марк Хант (13-12-1).

Марк ХантМарк Хант в крайних боях уступил решением Броку Леснару (результат был аннулирован в связи с провалом американцем допинг-теста) и нокаутом – Алистеру Овериму (43-16), продемонстрировав то ли плохую физическую форму, то ли просто нежелание драться, в июне прошлого года отправил в нокаут Деррика Льюиса (19-5), а этот год начал с проигрыша решением Кертису Блэйдсу (9-1). До этой серии Хант жестко нокаутировал Фрэнка Мира (18-12) и Антонио Силву (19-12-1) и сам был нокаутирован подряд бывшим и действующим чемпионами Фабрисио Вердумом и Стипе Миочичем (18-2).

10 из 13 выигранных Хантом поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Маку Ханту 43 года, его рост составляет 178 см, вес – более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.


Алексей Олейник в июле 2016 года вернулся после 1,5-годового простоя по причине травмы и уступил решением большинства судей Даниэлу Омельянчуку (20-8-1), потеряв серию из 11 побед, в том числе над такими бойцами, как Тони Лопес (60-28), Джефф Монсон, Мирко Филипович (36-11-2), Дион Старринг (36-15), Энтони Гамильтон (16-9) и Джаред Рошолт (15-4). В прошлом году Олейник реабилитировался, задушив Виктора Пешту (13-4) и Трэвиса Брауна, но в ноябре нокаутом уступил Кертису Блэйдсу. В этом году Алексей столкнулся с молодым Джуниором Альбини (14-4) и задушил его своим коронным приемом менее чем за 2 минуты.

52 из 56 выигранных Олейником поединков закончились досрочно, причем 44 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Алексею Олейнику 40 лет, его рост составляет 186 см, вес — около 107 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 21,5 год.


Как сообщает Ариэль Хельвани со ссылкой на собственные источники, этот матч может возглавить кард первого шоу UFC в России, которое пройдет 15 сентября в Москве.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Либо Саша уснёт от удара, либо Хант уснёт от удушения!!!

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Что-то мне подсказывает, что будет первый вариант.

    п.с. Алексей уснет, а не Саша.

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Если до третьего раунда ничего из этого не произойдет, то уснут зрители.

Оценка комментария:

Херли не Волков - Хант

Оценка комментария:

Легкая работа для Лехи. Будет валять его и задушит.

Оценка комментария:

Это будет лёгкая победа для нашего Лёхи, жалко что с Вердумом так, но глянем, что покажет проба в еще.

Оценка комментария:

Леха держись только ты остался остальные на нас с прибором ложили ,думал сходить на турнир а теперь с такими ссыкунами видимо только по телеку посмотрю

Оценка комментария:

Хант не проигрывал удушающим никому, сабмишеном 8 лет вроде. Так что шансов у Олейника мало.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.