Чел Соннен: “К Федору трудно подготовится, потому что его бои в Японии были подставными”

2176 дней назад 26 комментариев

Чел Соннен
Участник гран-при Bellator Чел Соннен (30-15-1) раскритиковал резюме своего соперника по полуфиналу Федора Емельяненко (37-5).

“Я не принимаю победы Федора в Японии. В Pride рефери носил наушник, там не было взвешивания, не было атлетических комиссий. У всех, кто приехал выступать в Америку из Японии, проигрышный рекорд. Почему? Потому что здесь бои настоящие, а в Японии они были подставными. Федор разбогател, участвуя в фальшивых боях, и меня злит то, что я как поклонник этого спорта тратил свои деньги на бои, которые оказались рестлингом.

Федор сильно обиделся бы, если бы я сказал, что у него были подставные бои. Я сказал это Кро Копу, и он оскорбился, не мог поверить, что я это сказал. Вандерлей Силва не мог поверить, что я это сказал, этот парень сумасшедший.

В профессиональном рестлинге вы вместе со своим противником придумываете сценарий поединка. В Японии обо всем знал только один боец. Ваш Кро Коп, ваш Вандерлей, ваш Федор — они не знали, что их промоутер, известный, как якудза, говорил их противникам, когда нужно упасть. Поэтому Кро Коп, Вандерлей и Федор действительно думали, что они выигрывают по-настоящему. Вскоре они поверили, что способны побеждать двадцать соперников одного за другим.

Я не отрицаю, что у Федора есть навыки, я не отрицаю, что он большой, мощный и все такое. Я просто говорю вам, что его очень трудно изучить, потому что его бои в Японии были подставными. Его оппоненту говорили, когда нужно упасть”, – заявил Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полетело г...но из брантспойта) Чел, такой Чел

    Ответ пользователю: oskol Оценка комментария:

    А ещё, если верить Чейлу: Фёдор улетел в нокдаун от Казуюки Фуджиты, предварительно договорившись; с Косакой так же договорились заранее, как рассечение Федору наносить; и с Ногуэйрой тоже , заранее обговорили рассечение.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Ага и когда Рэндельман Федора втыкал в пол, ему кричали "аккуратней!" тебе еще болевым проиграть успеть надо)

Оценка комментария:

Интересно, а когда крокоп дрался с Фёдором , кому говорили упасть?

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Вандерлею

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Кстати, вопрос требующий вдумчивого ответа... Ну согласитесь, в чем-то версия Чела может иметь смысл... Я бы изучил эту тему глубже. Хотя как вспомню колени в голову Квинтона от Сильвы, так и не могу понять неужели Джексону кто-то говорил именно после 5-го падать или вообще после коленей???

Оценка комментария:

Сам же Чел честно улетал в нокаут у себя в Штатах.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Чел честно улетал, так как никогда не был топом и раскручиваемым персонажем. Его просто укладывали под раскручиваемых бойцов, где он , может, и хотел победить, но смог тока упасть.

Оценка комментария:

Все теперь этого Соннена не заткнешь , неужели придётся слушать его околесицу ещё пол года до их боя с ФЕ

Оценка комментария:

Интересно, Рашад знал, что ты ляжешь, когда выходил на бой?

Оценка комментария:

интерсно, а АЕ именно так сказали проиграть КроКопу, попасть под эти 2500кг?

Оценка комментария:

Вандерлей столько здоровья положил в этих "подставных" боях, что Челу стыдно должно быть такую чушь городить.

Оценка комментария:

Чел будет один этот бой раскручивать (Фёдору то всё равно).
Эээ..эх! Всё ж, надо бы дать ему коленом за это.

Оценка комментария:

Очевидные вещи гутарит Батя, это и без него давно все знают

Оценка комментария:

а в бою Вандерлей - Хант обоим сказали проиграть? )

Оценка комментария:

Чел курит или нюхает что-то перед интервью?))))))

Оценка комментария:

Упасть? А кто из соперников Фёдора упал в PRIDE ? только Зулу и Гудрич и практически сразу в размене. Хороший Прайдовский СОКЕРКИК вернул бы Чела в реальность.

Оценка комментария:

После того как Соннен отхватить от Фёдора не мешало бы устроить бой Соннен vs Крокоп.

Оценка комментария:

Коменты класс , у нас тут самый лучший сайт мать его , поржал от души , но то что выблевал соннен в сми этому нет разумного объяснения я читал и думал что это он несёт как такое в голову может прийти и понял соннену реально душу рвёт чужой успех , популярность и всеобщее уважение к Фёдору его убивают , он в душе настолько завистлив и тщеславен что по моему с его головой что то не хорошее происходит .

Оценка комментария:

Мама Чоли включила вентилятор и будет теперь кидать гвно на него. Тока аккуратней, а то браток подъедет, растолкует ху из ху, и будет мама чоли напару с гришкой кукарекать тут)

Оценка комментария:

Сонен перепутал MMA с WWE. Он пионер трэш -токинга. Федору пох на этот бред, он просто обнимет сонена в очередной раз и все.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.