Чел Соннен: «Мо весит меньше Бэйдера, но в этом его преимущество»

2147 дней назад 1 комментарий


Участник Гран-при Bellator Чел Соннен (30-15-1) поделился мнением о предстоящем поединке Райана Бэйдера (24-5) и Мухаммеда Лавала (21-6).

«Для меня Бейдер – Мо – один из самых интересных матчей первого этапа Гран-при по нескольким причинам. Во-первых, Райан Бэйдер – действующий чемпион, а Кинг Мо – претендент номер один на его титул. Их бой состоится, но реальность такова, что они сразятся не в полутяжелом весе. Титул Бэйдера не будет стоять на кону. Бэйдер в случае победы не изменит положение Мо в рейтинге полутяжелого веса. Мо в случае победы не заберет у Бэйдера пояс. Интересная ситуация получается, не правда ли?

Думаю, немногие знают, что Мо не такой большой, каким кажется на ТВ. Он немного ниже, чем вам может показаться. Да, это большой сильный парень, но обычно его вес составляет 96 кг. Райан Бэйдер будет весить примерно 103, значительно больше. Мо – быстрый боец с отличным чувством дистанции, чем больше ты весишь против такого бойца, тем медленнее становишься. Так что, думаю, вес играет в пользу Мо. Но я бы не стал недооценивать действующего чемпиона», – сказал Соннен.

Поединок Райан Бэйдер – Мухаммед Лавал пройдет на турнире Bellator 199 завтра утром.

Источник: youtube.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обожаю Чела! Храни его!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.