Дэйна Уайт: «Я полностью уверен, что Макгрегор хочет драться с Хабибом»

2153 дня назад 8 комментариев

Конор Макгрегор, Хабиб Нурмагомедов
Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что перенес в Лас-Вегас запланированную встречу с Конором Макгрегором (21-3).

“Мы с Конором встретимся в Лас-Вегасе. Последний раз я видел его в Нью-Йорке, так что мы пока не общались, но скоро встретимся. Будущее Макгрегора зависит от судебного разбирательства, которое состоится в июне. Пока не можем строить планы, так как не знаем, чем все это закончится.

Я полностью уверен, что Конор хочет бой с Хабибом, как и сам Хабиб. Так что да, вполне возможно, это поединок состоится”, – сказал Дэйна.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Самая главная трудность этого потенциального поединка, в том, чтобы Хабиб не получил травму при подготовке и провёл сгонку грамотно, как в крайний раз перед боем с Яквинтой.. об остальном мне кажется, можно особо не париться.. Судебное разбирательство урегулируют, а бой интересен для обеих сторон т.к. принесёт очень много денег всем.. Будет классическое противостояние борца с ударником и по идее Конору мало, что светит в таком противостоянии, если Хабиб не будет экспериментировать в стойке, а сразу же начнёт переводить бой в партер.. НО, Конор это тот боец, который может удивить... ведь все мы помним удивление от первой его встречи с Нэйтом..)

Оценка комментария:

Забавно и то, что сам Конор не говорит что хочет боя с Хабибом. Об этом бое говорят все, кто угодно , но не Макгрегор. Не хочет ирландец боя с Орлом и правильно, для Конора этот бой будет концом Макгрегоровщины в ЮФС. Нурмагомедов просто раскатает его по всему октагону, на глазах у всего мира. Дана просто поддерживает на слуху имя КОнора: выбрасывая в СМИ слухи о нём.

Оценка комментария:

По всей видимости у модераторов ошибка в переводе. Лысый не может быть полностью уверен, как известно. Почекайте пожалуйста...

Оценка комментария:

2027 A.D.

«Последний раз я видел Конора в Нью-Йорке, в далёком 2018-м, так что мы пока не общались. Возможно, мы встретимся с Макгрегором и обсудим всё на марсианской станции, когда NASA обустроит там базу для проведения первого турнира UFC 777 на красной планете»- сказал Дэйна.

«Ждите новостей, ребята. Я совершенно уверен, что Конор хочет бой с Хабибом, как и сам Хабиб. Так что да, вполне возможно, это поединок состоится»- добавил Дэйна.

Оценка комментария:

Ну ладно, пошутили все хорошо. А без эмоций - Маккрегору возвращаться надо? Надо. А на кого?
Хабибу защита нужна ? Нужна. А кого в претенденты (Тони травмированный)? Получается самый логичный бой. Двум крутым парням в своей категории разобраться. Ведь если Хабиб Конора и Тони не побьет разговоры о том что он не до конца чемпион будут преследовать его всю оставшуюся жизнь.

Оценка комментария:

А почему на фото ремешок у конора а не у хабиба

    Ответ пользователю: Справедливый Оценка комментария:

    Настоящий - на поясе у Хабиба, в кадр не влез, потешный пояс можно таскать и на плече

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      а у ноготраха прям такой тру-пояс. самому то не смешно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.