Джон Джонс бросил вызов Чаку Лидделлу

2145 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Одним из первых, кто отреагировал на новость о возвращении Чака Лидделла, был Джон Джонс (22-1), и едва ли можно сказать, что такая реакция его красит.

“Старый Чак бросал мне вызов много лет! Я понимаю это, ведь почти все рекорды в этом дивизионе принадлежат мне.

Обычно своих стариков я стараюсь уважать, но если ты хочешь драться со мной – приди и подерись. Я буквально доставлю тебя самолетом в Альбукерке в эти выходные.

Возможно, тебе захочется проверить силу своей челюсти, прежде чем ты откусишь кусок, который не сможешь прожевать”, – написал Джонс в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты бы еще Шемроку вызов бросил, мудило.

Оценка комментария:

Да наверняка там что то есть чего мы не вкурили , что то личное , хотя не представляю что . разные поколения бойцов , бред какой Джонс и Лиддел пенсионер .

Оценка комментария:

Ну с Лючком ещё можно глянуть, а Джонс и Гусь без шансов

Оценка комментария:

В лучшие годы у Чака вполне мог быть шанс

Оценка комментария:

А где обещанное с Леснаром?

Оценка комментария:

да вроде в шутку Кащей поприветствовал старичка Чака, тем более пенсионер сам часто имя Бонса называл в интервью, типа с ним бы подрался. обычная амерская болтовня ни о чём, лишь бы журналюги зацепились и написали.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Да это был ответ Джонса на слова Чака о том, что он хотел бы разделить клетку с Джонсом, и более ничего. Мол, чувак, я все понимаю, но если так хочется, то я здесь и даже готов оплатить перелет. Вот и всё, а то начинается: мудила, чудила...

Оценка комментария:

Это истинное лицо Джонса, он со многими фанатами также общается, не понимая, что это не чемпионское поведение и вообще грязь это. Может, Мохаммеду Али подражает, но тот действительно был легендой в ринге и в поступках за его пределами.

Оценка комментария:

кокс дорогое удовольствие

Оценка комментария:

Джонс сказал, что он просто готов с ним подраться, если Чак этого хочет.

Оценка комментария:

На других сайтах пишут на оборот, что Чак Лиделл бросил вызов Джону Джонсу.

Оценка комментария:

Джонс без дела пизздит, про Леснара мы давно слышали и что дальше....... Эт просто пизддёшь, а через месяц он опять другому вызов бросит, пока всех не перебирёт. Анаболики съели все мозги Джонсу, карьеру всю себе загубил, теперь тока вызовы осталось ему кидать ток шоу устраивать показушное.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.