Эдсон Барбоза: “Я планирую провести бой как можно скорее”

2156 дней назад 4 комментария

Эдсон Барбоза
Топовый легковес UFC Эдсон Барбоза (19-6) не собирается брать перерыв, несмотря два тяжелых поражения подряд от Кевина Ли (17-3) и Хабиба Нурмагомедова (26-0).

“Я планирую выступить как можно скорее. Я люблю свою работу и я все так же мотивирован и голоден до того, чтобы тренироваться и становиться лучше. Хочу провести еще минимум два поединка в этом году.

Да, я пропустил много ударов в голову в последних боях. Знаете, забавно слышать, как люди сейчас называют меня воином, и говорят о том, как я могу держать удар, и это я слышу от тех же людей, которые говорили, что у меня стеклянная челюсть после боя с Дональдом Серроне (смеется). Я уже тренировался сегодня и вернусь в лучшем виде.

Я по-прежнему один из лучших в своей категории. Что думают другие люди мне все равно, так как я знаю, что могу победить любого соперника в своем дивизионе”, – сказал Эдсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Боец достойный.

Оценка комментария:

Надо брать перерыв, получил урона на два года вперед. Тренировать партер и бокс, в стойке ему с рук заходит абсолютно все что летит в его сторону. Да и организм восстановить надо

Оценка комментария:

бедный пёс барбоз, да тебе же любой топ пояснит кто ты по жизни (тряпка)

Оценка комментария:

Как это любого можешь победить))? А Хабиб и Ли не с твоего дивизиона ?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.