Макдональд ответил на вызов Мусаси

2154 дня назад 4 комментария

Рори Макдональд

Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд (20-4) прокомментировал предложением Гегарда Мусаси (44-6-2) устроить супербой позже в этом году.

Мусаси на сегодняшнем турнире Bellator 200 нокаутировал Рафаэла Карвальо (15-2) на 4-й минуте первого раунда, после чего бросил вызов Макдональду.

“Мусаси, поздравляю тебя с доминирующей победой. Скотт Кокер и Рич Чой – я знаю, что вы хотели бы, чтобы я защитил титул, прежде чем решу испытать себя в среднем весе, но если я против Мусаси – это матч, который вы хотите организовать сейчас, то давайте сделаем это!”, – написал Макдональд в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и в чем тут супер бой? Ребята провели по паре боев и сразу "супер бой". Бой сам по себе возможно и получится интересным, но как противостояние двух чемпов просто ни о чем, дивизионы не зачищены и простаивают

Оценка комментария:

За риэлтора

Оценка комментария:

Рори еле выжил в бою с Лимой, уполз с клетки без одной ноги, как он собирается драться с Гегардом?

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Рори как и Гегард, думали что в сказку попали, когда подписали контракт с Беллатор. Теперь они оба понимают с чем имеют дело. Так что их бой будет, очень интересным.Но конечно Мусаси покрупнее-посильнее Макдоналда- это может создаст проблем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.