Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 19»

umbra 17 дней назад 0 комментариев

Результаты проведения открытого турнира среди всех возрастов по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «Кровью и потом 19».

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 19 кг. (5 участников):

1 место – Федосеев Матвей (Арт Оф Файт)

2 место – Стрелкова Яна (Витязь)

3 место – Малофеев Марк (Титан)

         весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место – Степанов Иван (Витязь)

2 место – Панфилов Никос (Арт Оф Файт)

3 место – Большов Арсений (Ратник)

         весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Савчук Арсений (Витязь)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (8 участников):

1 место – Павлов Максим (АС)

2 место – Арсланбеков

3 место – Фаустов Макар (Пересвет)

         весовая категория до 27 кг. (4 участников):

1 место – Трышкин Федор (Сибирский Барс)

2 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

3 место – Морозов Владислав (Пересвет)

         весовая категория до 30 кг. (2 участников):

1 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

2 место – Сятчихин Егор (ЦДЮС)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (3 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Еремин Андрей (Марс)

3 место – Куревлев Никита (АС)

         весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (ИЛММА)

2 место – Коханенко Алексей (НФКБС)

3 место – Дудников Андрей (Пироговский)

         весовая категория до 34 кг. (7 участников):

1 место – Макаров Никита (АС)

2 место – Петров Фёдор (Стрела)

3 место – Филькин Алексей (НФКБС)

         весовая категория до 38 кг. (6 участников):

1 место – Быстров Евгений (НФКБС)

2 место – Теперенков Кирилл (Альфа-Спорт)

3 место – Айрапетян Эрик (Инвикта)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

2 место – Бабаян Арман (Школа 37)

         весовая категория до 46 кг. (2 участников):

1 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

2 место – Кожевников Сулейман (Атлант)

         весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):

1 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

2 место – Морарь Максим (Пересвет)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (4 участников):

1 место – Арсланбеков Далгат (Кадыров ФТ)

2 место – Макаров Александр (Инвикта)

3 место – Муллин Григорий (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Арсланбеков Далгат (Кадыров ФТ)

2 место – Парахин Евгений (НФКБС)

3 место – Горишний Артемий (Пересвет)

         весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Брагенбун Егор (НФКБС)

2 место – Пехов Никита (Лудус)

3 место – Султамутов Магомедшапи (ВСК)

         весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Борисенко Федор (Спутник)

2 место – Барсуков Артем (Альфа-Спорт)

         весовая категория до 46 кг. (3 участников):

1 место – Колягин Александр (НФКБС)

2 место – Никитин Даниил (Школа 37)

3 место – Журавков Иван (Лудус)

         весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Горбачев Роман (НФКБС)

2 место – Потапов Захар (Вымпел-Сталь)

3 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

         весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Прончатов Даниил (Лудус)

2 место – Бабаян Рубен (Школа 37)

3 место – Руденко Кирилл (Школа 37)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Арсамиков Ибрахим (Чекмат)

2 место – Борисова Екатерина (Рибейро)

3 место – Сон Евгений (ВСК)

         весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

2 место – Прокофьев Егор (ФСЕ)

3 место – Погосян Виген (Школа 37)

         весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Кинцурашвили Георгий (ИГЛС ММА)

2 место – Сопов Артем (Пироговский)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Никитенко Матвей (Альфа-Спорт)

2 место – Павлова Валентина

         весовая категория до 66 кг. (5 участников):

1 место – Иванчук Анатолий (Пироговский)

2 место – Газалапов Муса (Чекмат)

3 место – Чернов Андрей (Арт Оф Файт)

         весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Белов Михаил (Чекмат)

2 место – Авоян Гор (Варвар)

         весовая категория свыше 77 кг. (6 участников):

1 место – Сайгераев Магомед (Ахмат)

2 место – Блюм Владимир (Гаджира)

3 место – Алиев Дениз (Чемпион)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)

2 место – Сиражидинов Валентин (Варвар)

3 место – Белов Георгий (Мск ЖЖ)

         весовая категория до 71 кг. (3 участников):

1 место – Мусаев Магомед (Джи Ф Тим)

2 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)

3 место – Хачукаев Махди (Шаболовка)

         весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)

2 место – Гуцан Андриан (Кузница)

3 место – Харитиди Артем (Школа 37)

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Умарбеков Арген (Грэйси Барра)

2 место – Белхороев Иса (Чекмат)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Кадыров Руслан (Адаев Тим)

2 место – Бокучава Ираклий (Арт Оф Файт)

3 место – Солиманов Махач (Файтинг Иглс)

         весовая категория до 71 кг. (6 участников):

1 место – Сушенков Юрий (Джи Ф Тим)

2 место – Агасиев Артур (МВВКУ)

3 место – Кадыров Мухаммад-Азим (Чекмат)

         весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Авдеев Ратмир (МСК ЖЖ)

2 место – Шайхиев Иматбек (Волчья Стая)

3 место – Яловенко Станислав (Адаев Тим)

         весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Щетинин Григорий (Джи Ф Тим)

2 место – Щуков Анбиё (Волчья Стая)

3 место – Амирханов Ахмед (ВСК_

         весовая категория до 92 кг. (2 участников):

1 место – Щетинин Григорий (Джи Ф Тим)

2 место – Дибиров Раджаб (Арт Оф Файт)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Шуков Мухаммадсаид (Стрела)

2 место – Прудбко Евгений (Стрела)

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Зауров Алевдин (Гладиус)

2 место – Камытов Саданбек (Адаев ФТ)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Яковлев Александр (Адаев ФТ)

3 место – Нозимов Зафар (Файтпро)

         весовая категория до 84 кг. (2 участников):

1 место – Андриевский Николай (ЛегЛокер)

2 место – Луконин Михаил (Грэйси Барра)

         весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Ахаев Ислам (Чекмат)

2 место – Бочалов Зураб (Панчер)

3 место – Кеворков Рафаэль (Кайлас)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Рудчик Давид (Ребейро)

2 место – Ахаев Ислам (Чекмат)

среди женщин

         весовая категория до 54 кг. (2 участницы):

1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки)

2 место – Шарко Злата (ЦДЮС)

весовая категория до 62 кг. (2 участницы):

1 место – Ремнева Анна (Вертикаль)

2 место – Цеханская Полина (НФКБС)

весовая категория до 71 кг. (2 участницы):

1 место – Ремнева Анна (Вертикаль)

2 место – Шохина Александра (Чекмат)

среди ветеранов

         абсолютная весовая категория (2 участника):

1 место – Шамшурин Станислав (Рибейро)

2 место – Манафов Магомед (ВСК)

 

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2012-2013 г.р.

         весовая категория до 19 кг. (5 участников):

1 место – Говяденко Матвей (Школа Борьбы)

2 место – Малофеев Марк (Титан)

3 место – Стрелкова Яна (Витязь)

         весовая категория до 21 кг. (8 участников):

1 место – Ханвалиев Али (АС)

2 место – Степанов Иван (Витязь)

3 место – Несмашный Константин (Витязь)

         весовая категория до 24 кг. (5 участников):

1 место – Любомиров Владислав (АС)

2 место – Смыслов Фёдор (Витязь)

3 место – Леви Савва (Школа Борьбы)

         весовая категория до 27 кг. (2 участников):

1 место – Смыслов Фёдор (Витязь)

2 место – Мусатов Данила (Школа Борьбы)

возрастная категория 2010-2011 г.р.

         весовая категория до 21 кг. (2 участников):

1 место – Тынянский Артур (Альфа-Спорт)

2 место – Ситдиков Айдар (Альянс)

         весовая категория до 24 кг. (11 участников):

1 место – Новиков Дмитрий (Альфа-Спорт)

2 место – Куревлев Никита (АС)

3 место – Фаустов Макар (Пересвет)

         весовая категория до 27 кг. (7 участников):

1 место – Онегин Максим (Чемпион)

2 место – Морозов Владислав (Пересвет)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

         весовая категория до 30 кг. (3 участников):

1 место – Онегин Максим (Чемпион)

2 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

3 место – Сятчихин Егор (ЦДЮС)

         весовая категория до 34 кг. (2 участников):

1 место – Карапаев Андрей (Витязь)

2 место – Кондратов Артем (Витязь)

         весовая категория свыше 34 кг. (2 участников):

1 место – Авезов Игорь (ШБ Агеева)

2 место – Воскобойник Глеб (Чемпион)

возрастная категория 2008-2009 г.р.

         весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Куревлев Никита (АС)

         весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (ИЛММА)

2 место – Корнеев Александр (АС)

3 место – Трусов Арсений (Пересвет)

         весовая категория до 34 кг. (8 участников):

1 место – Насиров Амин (Чемпион)

2 место – Скориков Арсений (Чемпион)

3 место – Петров Фёдор (Стрела)

         весовая категория до 38 кг. (6 участников):

1 место – Айрапетян Эрик (Инвикта)

2 место – Теперенков Кирилл (Альфа-Спорт)

3 место – Зуев Артем (Чемпион)

         весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Никонов Данил (Чемпион)

2 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

3 место – Гальчевский Вадим (Раунд)

         весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):

1 место – Морарь Максим (Пересвет)

2 место – Коцюк Кирилл (Раунд)

возрастная категория 2006-2007 г.р.

         весовая категория до 30 кг. (3 участников):

1 место – Перекута Глеб (Чемпион)

2 место – Марущак Вероника (Витязь)

3 место – Муллин Григорий (Грэйси ЖЖ)

         весовая категория до 34 кг. (5 участников):

1 место – Никитаев Александр (Чемпион)

2 место – Глазков Иван (Альфа Спорт)

3 место – Гусейнов Самин (Ахмат)

         весовая категория до 38 кг. (7 участников):

1 место – Юрцук Ренад (Чемпион)

2 место – Рахмонов Боситбек (АС)

3 место – Брагенбун Егор (НФКБС)

         весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Юрцук Ренад (Чемпион)

2 место – Барсуков Артем (Альфа Спорт)

3 место – Борисенко Федор (Спутник)

         весовая категория до 46 кг. (5 участников):

1 место – Никитин Даниил (Школа 37)

2 место – Орловский Иван (Стратилат)

3 место – Колягин Александр (НФКБС)

         весовая категория до 50 кг. (3 участников):

1 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

2 место – Горбачев Роман (НФКБС)

3 место – Тетмуков Дмитрий (Инвикта)

         весовая категория до 55 кг. (3 участников):

1 место – Алоян Борис (Чемпион)

2 место – Кочетов Николай (Чемпион)

3 место – Агеев Ярослав (Раунд)

         весовая категория свыше 60 кг. (2 участников):

1 место – Будник Артем (Чемпион)

2 место – Алоян Борис (Чемпион)

возрастная категория 2004-2005 г.р.

         весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Борисова Екатерина (Ребейро)

2 место – Османов Мухаммед (Чемпион)

         весовая категория до 42 кг. (7 участников):

1 место – Османов Мухаммед (Чемпион)

2 место – Сабирзаде Камран (Чемпион)

3 место – Борисова Екатерина (Ребейро)

         весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место – Кузиев Алишер (Чемпион)

2 место – Гусейнов Натик (Альянс)

3 место – Мусаев Алпай (Ахмат)

         весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

2 место – Абдикеримов Азамай (ОШ ТОП)

3 место – Погосян Виген (Школа 37)

         весовая категория до 55 кг. (6 участников):

1 место – Карахонова Вероника (Пироговский)

2 место – Сириков Вячеслав (Чемпион)

3 место – Хижко Андрей (Чемпион)

         весовая категория до 55 кг. — девушки (2 участников):

1 место – Мирсаидова Августина (Раунд)

2 место – Гордийчук Алина (Стратилат)

         весовая категория до 60 кг. (4 участников):

1 место – Бочаев Хамзат (Пиранья)

2 место – Сопов Артем (Пироговский)

3 место – Симакин Данила (Чемпион)

         весовая категория свыше 66 кг. (3 участников):

1 место – Заурбеков Джунайд (Ахмат)

2 место – Джабраилов Дени (Ахмат)

3 место – Махмудов Мухаммад (Ахмат)

возрастная категория 2002-2003 г.р.

         весовая категория до 50 кг. (2 участников):

1 место – Шарко Злата (ЦДЮС)

2 место – Митрохин Иван (Альянс)

         весовая категория до 54 кг. (4 участников):

1 место – Бочаев Мухамед (Пиранья)

2 место – Дудников Александр (Пироговский)

3 место – Валитов Мухаммад (Альянс Вешняки)

         весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Козаченко Арсений (Залеев ФТ)

2 место – Юсупов Роберт (Залеев ФТ)

3 место – Цицкиев Илхам (Р.Р. Садыкова)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Модало Ярослав (ШЕ Филлимоновых)

2 место – дисквалифицирован

3 место – Ванян Минас (ЦДЮС)

         весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Модало Ярослав (ШЕ Филлимоновых)

2 место – Белов Михаил (Чекмат)

3 место – Авоян Гор (Варвар)

         весовая категория до 77 кг. (3 участников):

1 место – Алиев Дениз (Чемпион)

2 место – Ушаков Артур (Мамедов Тим)

3 место – Ушаков Альберт (Мамедов Тим)

         весовая категория свыше 77 кг. (4 участников):

1 место – Сайгераев Магомед (Ахмат)

2 место – Блюм Владимир (Гаджира)

3 место – Махмудов Абу-Бакр (Ахмат)

возрастная категория 2000-2001 г.р.

         весовая категория до 62 кг. (7 участников):

1 место – Беликов Никита (Чемпион)

2 место – Капаров Арген (Ош Топ)

3 место – Галиаскаров Амир (Фрота)

         весовая категория до 66 кг. (8 участников):

1 место – Тарамов Саид (Адаев Тим)

2 место – Сиражидинов Валентин (Варвар)

3 место – Мусаев Башар (Ахмат)

         весовая категория до 71 кг. (4 участников):

1 место – Юзбеков Мурад (Чекмат)

2 место – Мусаев Магомед (Джи Ф Тим)

3 место – Махтиев Абакар

         весовая категория до 77 кг. (4 участников):

1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)

2 место – Алиев Алихан (Ахмат)

3 место – Магомедов Билал (НФКБТ)

         весовая категория свыше 84 кг. (3 участников):

1 место – Газалапов Мансур (Чекмат)

2 место – Бакаев Дмитрий (Ахмат)

3 место – Диланян Амаяк (Монте)

мужчины 1998 г.р. и старше «новички»

         весовая категория до 58 кг. (4 участников):

1 место – Сарбаландов Сарбаланд (Алекс)

2 место – Белхороев Иса (Чекмат)

3 место – Жусупов Бекзад (Ихлас)

         весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Муртазалиев Муртазали

2 место – Сарбаландов Сарбаланд (Алекс)

         весовая категория до 66 кг. (7 участников):

1 место – Алтымышов Эржан (Ихлас)

2 место – Атазаков Руслан (Академия Бокса)

3 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ)

         весовая категория до 71 кг. (13 участников):

1 место – Тхакмачев Аслан

2 место – Сушенков Юрий (Джи Ф Тим)

3 место – Сапаев Хожахмед (БК Груша)

         весовая категория до 77 кг. (9 участников):

1 место – Тхакмачев Аслан

2 место – Берая Ираклий (Стрела)

3 место – Магомедов Амирхан (Агат)

         весовая категория до 84 кг. (12 участников):

1 место – Мурзаев Изамутдин

2 место – Гусейнов Шамсудин (АС Патриот)

3 место – Соломатин Вячеслав (Стяг)

         весовая категория до 92 кг. (5 участников):

1 место – Гусейнов Шамсудин (АС Патриот)

2 место – Кадамов Азамат (Алекс)

3 место – Матвеев Роман (Ермак)

         весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Биярславнов Бадрутдин (Агат)

2 место – Шамшурин Станислав (Рибейро)

мужчины 1998 г.р. и старше «опытные»

         весовая категория до 58 кг. (2 участников):

1 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ)

2 место – Харанутов Филипп (Львиное Сердце)

         весовая категория до 62 кг. (6 участников):

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос)

2 место – Маткабылов Нурбек (Ош Топ)

3 место – Стишак Анатолий (Файтпро)

         весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал)

2 место – Агаев Габиб (Стрела)

3 место – Абдысадыков Нурбек (Ихлас)

         весовая категория до 71 кг. (6 участников):

1 место – Урматбек Уулу Нурсултан (Ихлас)

2 место – Тхакумачев Аслан

3 место – Гаджимагомедов Мурад (Абубакарова)

         весовая категория до 77 кг. ( участников):

1 место – Магомедов Нажмудин (Арт Оф Файт)

2 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ)

3 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ)

         весовая категория до 84 кг. (8 участников):

1 место – Амадзиев Наби (Агат)

2 место – Магомедов Шамиль (Агат)

3 место – Гусейнов Шамсудин (АС Патриот)

         весовая категория до 92 кг. (4 участников):

1 место – Керимов Минкаил (Панчер)

2 место – Кеворков Рафаэль (Кайлас)

3 место – Кекелия Георгий (Стрела)

         весовая категория до 100 кг. (3 участников):

1 место – Кабардиев Нариман (Агат)

2 место – Куринин Вячеслав (АС)

3 место – Степанов Михаил (Тверь)

         весовая категория свыше 100 кг. ( участников):

1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат)

2 место – Рудчик Давид (Ребейро)

3 место – Аминов Ислам (ВСК)

среди женщин 1998 г.р. и старше

         весовая категория до 62 кг. (3 участницы):

1 место – Ремнева Анна (Вертикаль)

2 место – Дудникова Екатерина

3 место – Цеханская Полина (НФКБС)

весовая категория до 71 кг. (4 участницы):

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат)

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра)

3 место – Шохина Александра (Чекмат)

весовая категория свыше 71 кг. ( участницы):

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат)

2 место – Шохина Александра (Чекмат)

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 4–х этапов спортивного сезона 2017/2018 г.)

 

мужчины

весовая категория до 58 кг.:
1 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 19 баллов

2 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Магомедов Рашид (Абубакарова) – 7 баллов

3 место – Харанутов Филипп (Львиное Сердце) – 5 баллов

3 место – Агаев ГАсан (Агат) – 5 баллов

3 место – Костанян Рафаэл (Залеев ФТ) – 5 баллов

4 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили) – 4 балла

5 место – Бекбоев Сыймык (Тоолос) – 3 балла

5 место – Кеченов Аскат (Ош Топ Тим) – 3 балла

6 место – Нурлан Уулу Усон (Бостон) – 2 балла

весовая категория до 62 кг.:
1 место – Маткабылов Нурбек (Ош Топ Тим) – 24 балла

2 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос) – 12 баллов

3 место – Халилов Шамиль (Абубакарова) – 7 баллов

4 место – Атаев Магомед (Абубакарова) – 5 баллов

4 место – Акимбеков Имумбек (Марсей) – 5 баллов

5 место – Стишак Анатолий (Файтпро) – 3 балла

5 место – Нурлан Уулу Усон (Бостон) – 3 балла

5 место – Кубанычбек Уулу Кудаяр (Бостон) – 3 балла

6 место – Седов Денис (Самбо 70) – 1 балл

6 место – Абдулаев Аккол (Ош Топ Тим) – 1 балл

6 место – Ялгумбаев Умар (Беркут) – 1 балл

весовая категория до 66 кг.:
1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 21 балл

2 место – Тарасенко Сергей (Залеев ФТ) – 10 баллов

3 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 7 баллов

4 место – Агаев Габиб (Стрела) –5 баллов

4 место – Абдимиталип уулу Алтынбек (Ош Топ Тим) – 5 баллов

5 место – Магомедов Магомед (Голден Тим) – 3 балла

5 место – Сеитов Емилбек (Бостон) – 3 балла

5 место – Абдысадыков Нурбек (Ихлас) – 3 балла

5 место – Алмазбек Уулу Шергазы (Ош Топ Тим) – 3 балла

6 место – Урматбек уулу Нурсултан (Ош Топ Тим) – 1 балл
6 место – Тайгибов Магомед (Юниверсал) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:
1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 14 баллов

2 место – Урматбек Уулу Нурсултан (Ихлас) – 7 баллов

2 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ) – 7 баллов

3 место – Тхакумачев Аслан – 5 баллов

3 место – Курсан Уулу Байаман (Ош Топ Тим) – 5 баллов

3 место – Ахмедов Магомед (Абубакарова) – 5 баллов

3 место – Резаев Абдулла (Груша) – 5 баллов

4 место – Гаджимагомедов Мурад (Абубакарова) – 3 балла

4 место – Магомедрасулов Рамазан – 3 балла

4 место – Закиев Ибадулла (Абубакарова) – 3 балла

4 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 3 балла

5 место – Гапаев Шамиль (Топ Файтер) – 1 балл

5 место – Арсланалиев Батыр (Самбо 70) – 1 балл
5 место – Харзинов Аскер (Леон) – 1 балл

весовая категория до 77 кг.:
1 место – Литовченко Алексей (Залеев ФТ) – 12 баллов

2 место – Магомедов Нажмудин (Арт Оф Файт) – 7 баллов

2 место – Попов Василий (Залеев ФТ) – 7 баллов

2 место – Султанаев Магомед (Дербент) – 7 баллов

3 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 6 баллов

4 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ) – 5 баллов

4 место – Абдулхалимов Джават (Абубакарова) – 5 баллов

4 место – Эбуев Гаджи (Файт Найтс) – 5 баллов

4 место – Исмаилов Ислам (Абубакарова) – 3 балла

5 место – Джанбулатов Зиядхан – 3 балла

6 место – Марасулов Далер – 1 балл
6 место – Дживарян Мигран (Лудус) – 1 балл

весовая категория до 84 кг.:
1 место – Чапанов Хамзат (Ахмат) – 17 баллов

2 место – Амадзиев Наби (Агат) – 7 баллов

2 место – Амадзиев Тимур – 7 баллов

2 место – Газичуев Газичю (Абубакарова) – 7 баллов

3 место – Магомедов Шамиль (Агат) – 5 баллов

3 место – Агаев Тамирлан (Файт Найтс) – 5 баллов

4 место – Гусейнов Шамсудин (АС Патриот) – 3 балла

4 место – Рамазанов Магомедхабиб (Юниверсал Файт) – 3 балла

4 место – Асхабов Магомед (ЮФ Грэпплинг) – 3 балла

4 место – Магомедов Мсхак (Спарта) – 3 балла

5 место – Дымов Юрий (Содружество) – 1 балл

5 место – Ефремов Андрей (СШОР) – 1 балл
5 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 1 балл

весовая категория до 92 кг.:
1 место – Байбеков Магомедмурад (Спарта) – 21 баллов

2 место – Керимов Минкаил (Панчер) – 7 баллов

3 место – Кеворков Рафаэль (Кайлас) – 5 баллов

3 место – Дудаев Черси (Ахмат) – 5 баллов

3 место – Магомедов Шамиль (Абубакарова) – 5 баллов

3 место – Бердиев Ислам (Алиев Тим) – 5 баллов

4 место – Кекелия Георгий (Стрела) – 3 балла

4 место – Панкин Даниил (Груша) – 3 балла

4 место – Битиев Иса (Ахмат) – 3 балла

4 место – Алхасов Ахмед (Топ Тим) – 3 балла

5 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файт) – 1 балл

5 место – Далгатов Ибрагимбек (Самбо 70) – 1 балл

весовая категория до 100 кг.:
1 место – Кабардиев Нариман (Агат) – 14 баллов

2 место – Шервашидзе Николай (Колизей) – 7 баллов

3 место – Куринин Вячеслав (АС) – 5 баллов

3 место – Шейхов Мурад (Юниверсал Файт) – 5 баллов

3 место – Вагабов Вагаб (Даг Файтер) – 5 баллов

4 место – Степанов Михаил (Тверь) – 3 балла

4 место – Грешнов Дмитрий (Спрут БЖЖ) – 3 балла

4 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 3 балла
5 место – Алиев Идрис (Агат) – 1 балл

весовая категория свыше 100 кг.:
1 место – Меджидов Абдулбасир (Агат) – 28 баллов

2 место – Смольянов Игорь (Груша) – 8 баллов

3 место – Рудчик Давид (Ребейро) – 5 баллов

3 место – Османов Асман (Юниверсал Файт) – 5 баллов

4 место – Аминов Ислам (ВСК) – 3 балла

4 место – Томас Левиев (Адаев Тим) – 3 балла

 

женщины

весовая категория до 62 кг.:
1 место – Павлова Алёна (Годжира) – 21 балл

2 место – Дудникова Екатерина (Пироговский) – 8 баллов

2 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 8 баллов

3 место – Ремнева Анна (Вертикаль) – 7 баллов

4 место – Санаева Ева (Пироговский) – 6 баллов

5 место – Романова Елена (Росомаха) – 5 баллов

6 место – Цеханская Полина (НФКБС) – 3 балла

7 место – Галдеева Екатерина (Витязь) – 1 балл

весовая категория до 71 кг.:
1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат) – 21 балл

2 место – Енькова Юлия (Gracie Barra) – 15 баллов

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 7 баллов

4 место – Хацкевич Анна (Стрела) – 5 баллов

5 место – Шохина Александра (Чекмат) – 3 балла

весовая категория свыше 71 кг.:

1 место – Джоджуа Лиана (Ахмат) – 21 балл

2 место – Позднякова Юлия (МСК ЖЖ) – 10 баллов

3 место – Абдулаева Василиса (Ахмат) – 7 баллов

4 место – Шохина Александра (Чекмат) – 5 баллов

4 место – Муравьева Евгения (Росомаха) – 5 баллов

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.