Ти Джей Диллашоу: «Реванш с Гарбрандтом выиграю в первом раунде»

2173 дня назад 7 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (15-3) высказался о предстоящем поединке с Коди Гарбрандтом (11-1) и своем мыслительном процессе во время боев.

«В бою я не хочу думать, хочу действовать на реакции. Когда я в лучшей форме, я просто получаю удовольствие от схватки и не раздумываю, а когда зол и пытаюсь нокаутировать соперника, прокручиваю план в голове – я слишком медленный. Если ты увидел возможность и начал ее обдумывать – ты ее уже упустил. Нужно реагировать не раздумывая.

В реванше с Коди я вижу свою победу в первом раунде. Могу финишировать его в партере, борьба и джиу-джитсу у меня лучше. И в стойке у меня есть преимущество. Если он попробует внести слишком много изменений при подготовке, это может негативно на нем сказаться, так что он будет таким же бойцом, как в прошлом бою, и я знаю, как это использовать. Я в выигрыше в любом случае», – рассказал Диллашоу.

Поединок Ти Джей Диллашоу – Коди Гарбрандт состоится на UFC 227 4 августа.

Источник: Fight Hub TV

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"В реванше с Коди я вижу свою победу в первом раунде."
Не факт, что победа вообще будет.
"И в стойке у меня есть преимущество."
Что-то не заметно было в первом раунде прошлого боя.

Оценка комментария:

Бла бла бла посмотрим, клетка покажет, тот раз сам чуть не в КО))

Оценка комментария:

Исход боя такой же будет

    Ответ пользователю: M9sorubka Оценка комментария:

    Не нравится Коди, НО он выиграл у Круса.. А это не пустяк! Будет драться так же, переедет этого Диллашоу, он вообще середняк..

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Крус уже давно на спаде, раньше его футворк решал, сейчас этого мало, нужно еще уметь бить. Поэтому не считаю победу Гарбранта такой уж неожиданной, всё вполне закономерно. А вот TJ может еще и бить, + футворк у него получше чем у Коди. Шансы конечно есть у обоих на КО. Но думаю 60 на 40 в пользу чемпа всё таки.

Оценка комментария:

В любом случае, Ти Джей снова одержит победу

Оценка комментария:

За Коди.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.