Валентина Шевченко: «Монтаньо должна оставить титул, если она не в состоянии его защищать»

2135 дней назад 10 комментариев


Топовый боец UFC Валентина Шевченко (15-3) о действующей чемпионке в наилегчайшем весе Никко Монтаньо (4-2).

Шевченко заявляет, что подписала контракт, согласно которому поединок против действующей чемпионки должен был бы пройти 28 июля текущего года. Однако он не был официально утвержден, и претендентке неизвестно, на какую дату будет перенесено данное событие. В начале мая Никко Монтаньо сообщила, что восстанавливается после тонзиллэктомии и готова сразиться с Шевченко после полного выздоровления.

«Если ты чувствуешь, что у тебя проблемы со здоровьем и ты не сможешь выступать еще долгое время – оставь титул. А по возвращении у тебя будет право провести титульный поединок. Неправильно удерживать пояс и говорить, что он твой навсегда. Ты либо дерешься, либо уходишь.

Я думаю, это часть ее плана – ждать, пока я потеряю терпение и попрошу другую соперницу. Но я жду свой титульный бой и я получу его», – сказала Шевченко

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да. Нужно любому чемпиону давать например год на защиту. Не защитил, как вернёшься получишь шанс, а пояс между претендентами разыгрывать.

Оценка комментария:

Хороша кобыла.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Хе, Старая дева лесбуха чубиха с протухшей пиздищеей снова сюда пожалова , баб разглядывать, сидишь и наяриваешь тут в своей пиздеее ковыряешься. Некуййй тебе на русских сайтах баб разглядывать, куяййй плясать на мандан свой долг исполнять, хе хе, , а то на мандищууу твою даж старые бандеровские протухшие куййии и старые гнилые пиздддыы не клюют, да к ты ужё на баб на русских сайтах перекинулась, помоешная украинка мандановка, ну что мандищааа сложила руки на пиздищуууу . Хе хе

Оценка комментария:

Валентина,типа там ,"наша",но....,это было её решение переползти в этот дивизион и на тебе - сразу титульник на блюдечке.Пояс Никко Монтаньо,взяла в декабре 2017,так что она с ним полгода,а у "сильной половины" год с лишним "шлангануть" - дело обычное,так что :"Не торопись Валя",этот мелкий трэшток,баллов не добавит.

Оценка комментария:

Я так скажу... Валентина это не наша спортсменка, даже ничем там не пахнет нашим. Так почему за нее болеют как за нашу... Брееееееед. Она киргизка из Перу. А о России вообще не говорила, ей пофиг на нас.

    Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

    У нее родители в России, в Сочи, кажется. Раньше жили, по крайней мере, сейчас - не знаю.

    Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

    Аааа ты своих и не своих по запаху отличаешь...)))

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Нет)) просто есть бойцы выступающие под Российским флагом, а есть под не Росийским. Тут как бэ очевидно

Оценка комментария:

Админ, почему удаляешь мои комменты, у меня всё по делу было сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.