Альберт Дураев: “Шлеменко теперь мне неинтересен, может продолжать драться с проходными бойцами”

2125 дней назад 51 комментарий

Альберт Дураев
Чемпион ACB в среднем весе Альберт Дураев (11-3) прокомментировал поражение Александра Шлеменко (56-11) от бразильца Бруно Силвы (18-6).

“Менеджер Александра Шлеменко говорит, что бой со мной Александру ничего не даст, потому что я нахожусь ниже в рейтинге. Кстати, я нахожусь на 36-38 месте в рейтинге FightMaxtrix, а тот бразилец находился на 102 месте. Вопрос – что дал им бразилец? Я отвечу – нокаут в первом раунде! На прошлых выходных это произошло.

Теперь моя очередь сказать то, что я думаю по этому поводу. Поединок со мной им был неинтересен, потому что они проиграли Гегарду Мусаси и второе поражение от меня сильно испортило бы им планку, которую они поставили себе.

Хотите вы или нет – я номер один в России в среднем весе!!! Теперь вы мне неинтересны, можете продолжать драться с проходными бойцами”, – написал Дураев в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шлеменко - эдакий пуп земли. Все вокруг ху*вые, один он правильный и хороший. И про спортивную этику не знает ничего.

Оценка комментария:

Ох, бл*, номер один)) Токов в первом раунде его чпокнул, и Шлем чпокнет так же.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    В 2014 г. Факта это, конечно, не меняет, он проиграл в том бою, но Альберт прогрессирует от боя к бою. Посмотри после 2014 его бои, он один из лучших средневесов в России

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Не забывай, что в России нет допинг-контроля. Дураев в США на долго бы не задержался, это факт.

        Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

        Собственно как корешков и его тренер шлеманидзе ...

        Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

        Что Шлеменко, что Корешков были чемпионами белатор и били топ бойцов мирового уровня, а кого бил этот Дунаев, провел всего 16 боев из которых 3 проиграл, как змея вылез этот Дунаев из под камня, чтоб укусить раненого, как Шлеменко проиграл так и начал гавкать, только соль в том, что Шлеменко как было на него похуй, так и осталось похуй))) У Шлеменко другие цели, его знают во всем Мире, в отличие от этого Дунаева)))

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Смотрел, но там прям-таки серьезная конкуренция - только Старкс. Слава - люди, которые с ним тренировались, еще в начале прошлого года говорили, что он по ММА больше выступать не хочет, устал. Просто в ACB ему хороший контракт предложили, поэтому задержался.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Эмеев его также в одну калитку вынес.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Силва и холст споткнулись шлеменко значит они лучше,как бойцы?ты сам прекрасно знаешь альберт сейчас боец уровня не сравнительно выше чем в начале карьеры.может и сидит на химии ,но это надо доказать.почему-то ,когда речь идёт о кавказких бойцах все от безысходности начинают списывать их достижения на химию.с этим заносчивым заявлением альберта не согласен горец такие вещи не должен говорить,но, как боец альберт опасен для любого в россии.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Дураев хорошо смотрится, когда ему в ACB привозят бойцов, которые уровнем ниже и Токова, и Эмеева, и вообще всех, с кем Шлем в последнее время дерется. Он еще вообще не показал свой уровень, но уже зазнался после победы над Василевским, который одной ногой на пенсии.

      Ох, вас послушать, так горец то не должен делать и это, да еще вот это и вот так себя вести, только весь бардак почти всегда от горцев, и когда он случается, вы сами их и оправдываете самыми нелепыми способами.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Горцы ведут себя достойно и ведут себя не правильно, как все.сегодня правильно поступил завтра накосячил,как и все.лучше посмотри на поведение своих земляков,то,что для вас нормально для нас позор хоть и нынешнее поколение кавказцев далеко от своей религии и традиций. Я никогда своих не оправдывал просто вы нами заняты ,а не собой.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          Вэй, я тоже могу сказать, что для вас нормально, то для нас - позор. Толпой на человека прыгать, барагозить, потом за спину чью-то прятаться, проигрывать, потом кричать, что судья продажная.

          "Я никогда своих не оправдывал"...

          Ага, 100% я сейчас специально пробежался по самым громким случаям - оправдывал Вагабова, барагоз "своих" на любительских соревнованиях, Хабилова, Хасиева.

Оценка комментария:

В стране еще как минимум две крупных организации и в каждой есть чемпион. Про номер один в России пока рановато, титул еще не защитил ни разу.

Оценка комментария:

Для начало стоит слезть с химии и показать, что ты можешь в американских промоушенах, а потом уже можно говорить про рейтинги.

Оценка комментария:

Ну так нужно в ЮФС идти, что тут делать у нас в РОссии. Альберт реально хороший боец. Какой смысл простаивать, сражаясь не с мировыми топами. Пусть АСВ отпустит своего бойца в ЮФС, а иначе получается только слова выброшенные на ветер. И кто от этого выиграет? Никто.

Оценка комментария:

Ну про номер один он точно загнул, Саня проиграл из за недооценки и он так то на контроле USADA.

Оценка комментария:

Ахмат сила!)))))

Оценка комментария:

Черезчур опрометчивое заявление

Оценка комментария:

что посеешь то и пожнешь..

Оценка комментария:

Шлем - легенда по всем статьям. 2-й номер в рейтинге среди всех наших за историю ММА. В моём рейтинге. Но, думаю, немало будет тех, кто со мною согласятся.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ну не знаю, другой Саня по-моему на 2 место залез. Вердума отбуцкать - это знаете ли не таксисту глаз подбить.

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      На одиночных боях выводы не строятся. И Тактаров выиграл Танка, и Харитонов Арловского (как, впрочем, и тот же Дацик). Если рассмотреть пласты карьеры, плюс в ракурсе значимости... Но согласен, что Саня Волков на сегодня невероятно высоко взлетел.

Оценка комментария:

Альберт далеко не тот боец когда он проигрывал Токову, Эмееву, он очень прогрессировал как боец, я на миллион процентов уверен, что Шлеменко проиграл бы Дураеву сейчас. А на ваши высказывания из соображения национальности, имел он в одно место и вас также.

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    В то же место Шлем имел тебя с твоими выражениями "из соображения национальности", как и Дураева, который завидует просто.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Существо, он не ноет как Шлеменко после боя.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      А завидовать чему ? бля насмешил ))))))) у Шлеменко не то положение, которому можно позавидовать и ты это прекрасно знаешь.

        Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

        Ему до уровня Шлеменко еще расти-расти, да никогда не дорасти.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          До какого уровня ему расти?Что есть уровень бойца Шлеменко?Александр хороший боец уровня Российских промоушенов,а кого он "за бугром поколотил"?Каков уровень тех бойцов?Наши в белике,вроде никто из последней волны не потерялся.Вот я за Шлеменко слежу с первого его боя (натурально,с февраля 2004-го,Этап КУбка России,Омский цирк) и его "качели" знаю неплохо.Проиграл - с кем не бывает.Плюнули и забыли.Не первое,да и не последнее поражение.Надо идти дальше,а тут разговоры,оправдания.Слабинка это.Хорошо если не так. Так какой всё же уровень бойца Шлеменко?А.ПРАВДОГОЛОС?

            Ответ пользователю: Russian Center Оценка комментария:

            У него 68 боев, уж, блин, не с Дураевым его сравнивать точно. Дураев чемпион в промоушене, где у Бретта Купера, которого Шлем дважды победил и вообще в Bellator накатили, рекорд сейчас 4-1.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Шлеменко проиграл всем мало мальски сильным соперникам и с мусаси у них такой бой получился потому что гегард его не дооценил.альберт, как минимум в партере финиширует его не позже чем земли в первом бою,а зная любовь шлеменко к неподготовленным атакам и уровень бокса альберта ещё и повторит успех сильвы.ты сейчас,как обиженный горник не знаешь чем отмазать любимого бойца.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Шлеменко проиграл всем мало мальски сильным соперникам и с мусаси у них такой бой получился потому что гегард его не дооценил.альберт, как минимум в партере финиширует его не позже чем хелси в первом бою,а зная любовь шлеменко к неподготовленным атакам и уровень бокса альберта ещё и повторит успех сильвы.ты сейчас,как обиженный гопник не знаешь чем отмазать любимого бойца.

                Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

                Чё ты несёшь , чё ты несёшь крендель , с чего такая уверенность , какой там у Дураева уровень бокса , там всё 50 на 50 или даже 70 на 30 в пользу Шлеменко если Шлем выйдет злой и полностью готовый там Дураев места в клетке себе не найдёт просто , кого твой дураев побеждал , что он показал кроме последних боёв ? Шлеменко всех перепиздил везде где не бился и в Белаторе в том числе память короткая ? Ладно бы сказал я там в Дураева верю он победит на хрен ты принижаешь заслуги парня который не кого не ссыт не сдаётся идёт до конца .

                Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

                Отмазать... что?.. Ты реально бредишь, чувак. Дураев победил только Василевского, который закончился еще в 2016, как раз Шлем его на пенсию и отправил. С мало-мальски сильными соперниками он вообще даже не сталкивался никогда, говорить о победах и не приходится.

                Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

                Я абсолютно объективен по отношению к Дураеву, слышать от него такое смешно, он победит Шлема только если тот совсем на закат пойдет, как Слава. Это вы, обиженные гопники, повылезали, как только Шлем проиграл и, кстати, тоже только потому, что недооценил.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да не о Дураеве уже разговор,конкретно.Я про Санин уровень.Как началась эта его манечка с манёврами по дистанции боя,"а ёщё бы лучше,что бы пять раундов",так и пропала та "изюминка" и не только у него.У Сарнавского из 35 побед - 19 приёмами.Он из висячки в стойке душил и теперь,Тигр разучился бороться.Не озадачивает?

                Ответ пользователю: Russian Center Оценка комментария:

                Сарнавский просто на спаде, он и в стойке хуже драться стал, и просто соображает в бою хуже, хотя в перерывах на него тренер орет. Ему надо брать перерыв на пару лет и отдыхать нормально, потом заново все начинать.

                Насчет его уровня - достаточно прикинуть, что Шлем - это боец, который гоняет 4-6 кг, по сути - полусредневес, выступающий в среднем весе, и при этом он складывает немаленьких быков, проигрывая только совсем уж большим парням, как культурист Хэлси и Титька. И то эти двое, вполне возможно, отлетели бы и в Bellator, если бы не его эксперименты с веганством. Если взять, скажем, Вудли и закинуть его в средний дивизион Bellator, он от тех же Мусаси и Карвальо там пи*дов выхватит.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Угу,это Шлёма в интервью,что в перерыве боёв показывали сказал :"У Саши погас глаз Тигра.Что-то психологическое,а что - я не знаю".Блин,педагог.Вся эта троица - выходцы из панкратиона,от Зборовского,потом Кавказа (Шлеменко в меньшей степени,он пришёл в Сатурн- Профи после первого профбоя.А панкратион,это - бой до победы.Два по пять.Нет победителя - экстрараунд и технический совет выносит решение.Поэтому изначально,бойцы затачивались,что бы решить вопрос не доводя до решения,поскольку там... Вот это:"Пройти всю дистанцию",оно не каждому подходит.Да и ешё ряд обстоятельств,но их уж сами высчитывайте,они на поверхности,в открытых источниках.По крайней мере кто и с кем готовиться к боям,конкретно ,найти можно.

Оценка комментария:

Шлеменко перегнул по поводу Тахтарова, это есть. Но выходит против любого , и с перевесом, кого назвал Филькинштей против того и вышел, сказали Сильва, Альберт не сказали.
Бразилиц довольно крепкий боец, Альберт против Сильвы упал бы во втором раунде значет он лучший? Или подписали бы этого Сильву в АСВ и устроили бой в Таджикестане, утомили бы его орг.моментами и тот сдался бы до боя. Логика ё.)

Оценка комментария:

Когда Сильва с правой закидушку кинул у Саши руки внизу блокировали колено, которое уже не предстовляло угрозу. То есть он сам тормознул, может не выспался, может ещё что знает только сам Шлём, от этого проигрыша он не перестал быть бойцом.

Оценка комментария:

Дураеву в юфс ловить нечего изобьют

Оценка комментария:

А чё, в оппозиции Дураева только не "проходные" бойцы?! Да скорей всего, это закидушка в стиле Хабиба. Типа Конор мне теперь не интересен, пусть умоляет о бое со мной... На след. день: ска, чё ж он не звонит?!
Пусть для начала того же Хэлси или Василевского победит, потом можно будет уже такое заявлять.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Он Василевского вынес в 1 раунде не так давно, смысл с ним ему биться

Оценка комментария:

Шутки про акмак/ахмат зила/сила, про охоту уже не актуальны и не смешны. Позвоните Петросяну, там вканает.

Оценка комментария:

Шлему нечего ловить с Мачете. Альберт его ушатает в одну калитку

Оценка комментария:

Стоит бойцу проиграть, как начинает появляется всякая гавкающая шваль и начинает лаять. Что бы не забывали что ли??
Шлеменко легенда этого спорта, много войн прошел человек, тренер, действующий боец, борец за здоровый образ жизни, за это только стоит его уважать, а проиграть может каждый.
Я думаю Дураев всего лишь пиариться на его имени.

Оценка комментария:

Дураев боец классный тут не чего возразить , ну обиделся малость ну тролит Шторма , боец бойца тролит это нормально , Санька злее будет . может и бой выгорит а мы каждый за своего поболеем.

Оценка комментария:

Намбар уан, Токов с Эмеевым курят в сторонке

Оценка комментария:

Тупые споры не о чем , Это оба российских бойца , ну что раз так дурака высказался , Это нормально бывают бойцы говорят по разным причинам , скорей дураев держит обиду за отказ от боя с ним , и по этому не стоит делить свой чужой , успокойтесь

    Ответ пользователю: Приоритет Оценка комментария:

    Базара нет споры не о чём . но ты же видишь кто начинает обсирать Российских бойцов , принижать их во всём , молчать нельзя иначе троли всё захватят и будешь как на валитуде одну мерзость читать и о Шлеменко и о всех других наших бойцах мне не нравится ругаться но черти которых тут полно просто без аргументов берут и поливают грязью , как с ними разговаривать ? молчать как большинство и плюсики в рейтинге копить ?

Оценка комментария:

Извиняюсь за опечатку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.