Александр Шлеменко хочет реванш с Силвой

2153 дня назад 17 комментариев

Александр Шлеменко
Слова Ветерана ММА, экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко (56-11) после поражения от Бруно Силвы (18-6).

«Всем спасибо за поддержку. Приношу свои извинения за то, что непрофессионально подошел к этому бою, проиграл его. Со здоровьем все нормально, чувствую себя хорошо. К сожалению, не смог порадовать вас своей победой. Но я не останавливаюсь, я знаю свои ошибки.

К сожалению, в который раз сталкиваюсь с переоценкой своих сил, такое тоже бывает. Самое главное во всех таких ситуациях – это не сломаться. Надеюсь, организация M-1 предоставит мне реванш, чтобы я исправил это нелепое поражение», – сказал Шлеменко.

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи, Саша! Болеем за тебя!

Оценка комментария:

Не падай духом, Саня!

Оценка комментария:

Печальный результат, который может повлиять негативно на дальнейшее развитие карьеры...небрежное начало боя, опушенные руки пол раунда, какие то непонятные жесты и действия в адрес оппонента и судьи, итог не заставил себя ждать!!! Уважаю Саши достижения в спорте, но не ясно, зачем он, перед тем, как упасть на конвас, устроил бравадную клоунаду, это не его стиль! Теперь остается желание исправить "нелепое положение" в которое сам себя завел и неясные перспективы...не буду кривить душой, расстроил Шлем своим боем!

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Согласен с тем, что расстроил, не согласен с тем, что "упал")
    Не упал, не постучал, не сдался, Саша в своём репертуаре. Также как и с недооценкой соперника, в который раз на те же грабли...
    В реванше не сносить бразилу головы!

Оценка комментария:

Видимо, есть причины, по которым не смог подготовиться Саня. Мне показалось, что его удары были без ощутимой силы или просто их бразилец не чувствовал

Оценка комментария:

Что бы М-1 предоставила реванш,сначала Вадим должен подписать Сильву,у того был контракт,лишь на этот бой.Он из Бразилии то выезжал,лишь в Ливан и Челябинск,по разу.Так выходит.

Оценка комментария:

надеюсь быстро реванш организовать получиться.

Оценка комментария:

Интрига была бы бешеная.

Оценка комментария:

А чего бразил всплакнул то после боя?

Оценка комментария:

Тяжёлый бразил во всех смыслах - хорошие колени и кроссы справа, плюс он выступал в полутяжах, разница в габаритах и длинные руки. Готовиться нужно к нему.

Оценка комментария:

Это может быть тревожным звонком. Так разгромно он вроде бы не проигрывал, хотя был у него нокаут и раньше.
Вообще, в свои 34, он выглядит на 36-38. Рано начал стареть, после 30ти.
(Наверное, из-за этого и хотел в веганство / вегетарианство уйти.)
Или генетика такая или из-за этих сильных стрессов, всё-таки много боёв было.
Надеюсь, Александр выровняется и ещё порадует нас хотя бы 2-3 года хорошими выступлениями. Болею за него, потому что человек он, судя по всему, хороший.

Оценка комментария:

Просто надо было меньше заниматься написанием статей про Тактарова и больше тренироватся в зале.

    Ответ пользователю: 2unlimited2 Оценка комментария:

    Я думаю Шлеменко разберётся и без твоих советов чем ему заниматься , я думаю если Шлем захочет написать или прокомментировать любое событие в мире мма то имеет право это сделать когда захочет и столько раз сколько захочет.

Оценка комментария:

Я склоняюсь как и многие здесь о недооценке соперника Саньком , столько лет не вылазить из зала . вся жизнь крутится вокруг одного и того же , как говорится может и глаз замылится и усталость от всего накопилась , да мало ли что повлияло , могу только пожелать удачи и мощного возвращения .

Оценка комментария:

Саня удачи!! Пусть этот шаг назад станет для тебя только разгона вперед!
Бразил молодой и здоровый кабан, так что готовиться хорошо, отрабатывать тактику и все пучком будет

Оценка комментария:

Гегард недооценил Шлеменко, Шлеменко недооценил Сильву. при таких раскладах последний бой контракту в беллатор с Карвальо будет для Шлеменко неплохим вариантом, победит более именитого бразильца и докажет что это была случайность

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.