Андрей Орловский: “Туиваса опаснее, чем Альбини и Штруве”

2142 дня назад 8 комментариев

Андрей Орловский

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский (27-15) поделился мыслями о своем оппоненте Тае Туивасе (9-0).

“Туиваса сильный и молодой, я думаю, он опаснее, чем Альбини и Штруве. Ему нечего терять, но в случае победы получит очень много, пора бы мне уже привыкнуть к такому раскладу.

Сто процентов, у меня еще много времени в запасе до завершения карьеры. Все хорошо, займу место в титульной очереди, как и другие тяжеловесы.

Сейчас у меня жесткий оппонент, и, как я уже говорил, мне нужно придерживаться плана – держать руки высоко и побольше двигаться”, – сказал Орловский.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в этот раз притоплю за Арлушу, жирный туземец с дикими традициями более неприятен.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    послушал небольшое интервью Хелвани с этим туземцем, он кстати схуднул. Ариэль предлагал Уитакеру такую же херню с пойлом в потной обуви. Но Роберт категорически отказался и сказал, что не занимается такой хренью. Туиваса пояснил, что типа Уитакер золотой мальчик, на подобии буржуа, и как я понял пьют из грязной обуви по традиции бичи с западного побережья Австралии, откуда родом этот туземец, ну а Робби - белый человек Ему и Рибок майку сделал персональную с принтом: жиробас хлещет пойло из кроссовка. видимо, эту тему будут продвигать маркетологи UFC, как бренд австралийских реднеков-бойцов.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Уиттакер , также как и Хант имеет корни полинезийские - Маори. Чрезвычайно воинственные в прошлом племена. Очень одарённые физически, выносливые и невозмутимые.
      Именно их заслуга, Маори, в том, что сборная Новой Зеландии лидер в мировом регби. Кто в теме про регби, тот поймёт.

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Уиттакер, Хант, Туиваса, Дуэйн "Скала" Джонсон) - имеют корни Маори.

Оценка комментария:

Всегда болею за ребят из бывших Союзных Республик, (если они не с россиянами бьются). Вроде и времени прошло уже много, и многие парни родились уже в новых маленьких независимых странах, а я родился в СССР, и всех кто с его территории до сих пор не могу воспринимать как иностранцев.

Оценка комментария:

Давай Орёл, надо шатнуть жиробаса. Но этот бой чую не продлится всю дистанцию

Оценка комментария:

Андрею железно нужно побеждать ради нас зрителей, чтобы нас не стошнило, все симпатии и антипатии в сторону. Так как если толстый победит, то опять будет хлебать из ботинка, а мне после прошлого раза кошмары снятся .

Оценка комментария:

Андрюха бейся с умом и победа будет за тобой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.