Бои Волков – Блэйдс, Орловский – Абдурахимов могут состояться на турнире UFC в России

2116 дней назад 17 комментариев

Александр Волков
Журналист ESPN Бретт Окамото, ссылаясь на президента UFC Дэйну Уайта, сообщил о том, что несколько громких поединков находятся в разработке для первого российского турнира UFC.

«Победу Кертиса Блэйдса нокаутом над Алистером Оверимом, возможно, затмили другие события турнира UFC 225. Согласно словам Дэйны Уайта, промоушен заинтересован в организации матча Блэйдс – Волков 15 сентября в Москве. Оба спортсмена занимают высокие позиции в рейтинге.

Тематикой московского турнира могут стать противостояния тяжеловесов. Уайт сообщил мне, что также рассматривает возможность организации боя Шамиль Абдурахимов – Андрей Орловский», – написал Окамото в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Претендентский бой для первого турнира в России, это отлично! Но Сане надо хорошо подготовиться. Объективно этот негр самый сильный боец сейчас. Будет валить и валять

Оценка комментария:

Похоже не видать Сане титульного боя. Шансов против Кёртиса практически нет. Если только бой будет пятираундовый, с надеждой, что нигга устанет и Саня сможет удачно накинуть гильотину или треугольник... Этот бой должен быть главным событием вечера, а не Олейник-Хант!

Оценка комментария:

Если и будет пятираундовый, с кардио у пепса все впоряде вроде.. Сливают Сашу, шансов у него действительно против него нет, хотя крайние два раза Ставил на Волкова, кэф за двойку был, за это спасибос ему большой.

Оценка комментария:

Волков чем-то на Миочича похож - его недооценивают и на него не ставят а он выигрывает.

Буду за Волкова болеть. Надеюсь хватить мозгов обыграть Бритву.

Оценка комментария:

Кёртис слился... Ссылаясь на травму колена во время боя с Римом. Но при этом собирается присутствовать на турнире UFC 226 и вызвать на бой победителя Миочич-Кормье.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    А может, оно и к лучшему... По крайней мере, Саня не проиграет и останется одним из двух претендентов...

Оценка комментария:

Андрюхе Орловскому надо отдохнуть, слишком часто стал драться, всех денег не заработаешь

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    тоже считаю, что Арёл не нужен в Москве, пусть отдыхает после поражения и восстанавливается.
    российских бойцов и так полно в ростере UFC, чтобы заполнить московский ивент.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Да никто не хочет из российских бойцов драться в Москве как вы не поймете они только на пресс-конференциях и журналистам говорят одно а по факту никто не хочет потому что видимо Денег мало за этот бой светит, все сразу потерялись.Кёртис блейдс и Орловский это просто что-то в области фантастики никто из них выступать не будет тем более волков

        Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

        Ну пока только Хаба пойман на лжи, что дерётся якобы не ради денег, а наследия. как сказал Манап: на ивентах в РФ миллионы не заработаешь. Остальные еще до уровня Хабы не доросли, чтобы лямы считать за ППВ и за выход в клетку.

Оценка комментария:

в любом случае, Сане придётся рано или поздно подраться с Кёртисом, если Саша претендует стать чемпионом. может сейчас в спешке, до сентября не так много времени, не успеет нормально подготовиться под здорового негра-борца. так что пока к лучшему, если этот бой в МСК не состоится.

Оценка комментария:

Не верю!Замануха чтоб билеты продать !

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Кертис уже заявил, что не выступит из-за травмы. Мне кажется, что никто особо не рвется в России драться, так как понимают, что в деньгах получат значительно меньше, чем в Америке или еще где. Даже Абдулманап об этом говорил. Так что говорил уже и еще раз скажу, пока кард неизвестен, не вижу смысла брать билеты. Орловский - Абдурахимов, вы серьезно? Куда Олейник потерялся то?

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      Олейник весь в работе- пилит ролик для ютуба с "очередными инсайдами" от дяди Лёши

Оценка комментария:

Работать фронт-киками и коленями навстречу, если конечно бой состоится. Хотя, Саня колени нечасто включает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.