Деррик Льюис и Джессика-Роуз Кларк высказались о бойце UFC, обвиняемом в домашнем насилии

2139 дней назад 7 комментариев

Грег Харди
Подписание в UFC бывшего игрока в американский футбол Грега Харди (1-0) вызвало обсуждение среди MMA сообщества. Своим мнением по данному вопросу поделились топовые бойцы Деррик Льюис (19-5) и Джессика-Роуз Кларк (9-4).

Деррик Льюис: «Он хорошо выглядел в поединке на шоу Дэйны Уайта, но как только бой закончился, я начал думать, а не наносил ли он своей бывшей девушке такие же тяжелые удары. Мне не нравятся такие парни. У меня было тяжелое детство, я видел, как отчим каждый день занимался рукоприкладством или устраивал конфликты.

Конечно, я бы согласился на бой с Харди, мне нравится драться с такими парнями. У меня появляется дополнительная мотивация, как это было в поединке против Трэвиса Брауна».

Джессика-Роуз Кларк: «Способности в спорте, по-видимому, оправдывают любые отвратительные поступки. Это происходит снова и снова. Так было, например, с Коби Брайантом. У меня мозг взрывается от того, как часто подобное происходит и в каком обществе мы живем. «Он сделал столько ужасных вещей, но он фантастический спортсмен, так что давайте мы позволим ему зарабатывать миллионы и появляться на экране ТВ».

Что мешает Харди ударить следующую свою подругу? Я вас уверяю, он избивал и других своих бывших девушек, а не только ту, информация о которой стала известна. Но он не понес никакого наказания. И его будут показывать по ТВ на крупных каналах. Его будут показывать в трансляциях одного из самых популярных видов спорта в мире. А что мешает ему избить следующую женщину?»

Источники: mmajunkie.com, mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да гнать надо такое гопьё из спорта.

Оценка комментария:

Бьет значит любит. Бей бабу молотом будет баба золотом. Короче нормальный мужик!

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Это придумали дегенераты, оправдывающие себя. Бьет значит не уважает.

Оценка комментария:

какой ранимый ... деррик льюис. а так и не скажешь, что такая утонченная натура

Оценка комментария:

О. Господи! Какие проблемы??? Ну закатил подруге пару раз в бубен.. вот делов то...это личное... Милые бранятся - только тешатся)...

Оценка комментария:

я бы посидел с негрилой, вина попил, побеседовали бы душевно.

Оценка комментария:

Парни, знаете анекдот?
Приходит тёлка к знахарю, говорит, муж бьёт каждый вечер, как с работы приходит.
Есть какое-нибудь средство?
Знахарь говорит - есть! Приготовь заранее настой ромашки и как только муж позвонит в дверь - сразу полощи рот.
Девка через неделю приходит довольная, рассказывает - с мужем всё наладилось, пальцем не трогает, секс улётный, подарками балует.
Знахарь говорит - вот видишь, как полезно просто не пиzдеть?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.