Фрэнсис Нганну: “Я не повторю тех ошибок, которые сделал в бою с Миочичем”

2099 дней назад 5 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (11-2) поделился мыслями о предстоящем поединке с Дерриком Льюисом (19-5-1).

“Деррик Льюис большой парень, который любит агрессивно проводить свои поединки. Хорошо, я тоже большой парень. Но вместо того чтобы идти вперед, в этот раз мы будем умнее и вернемся к тому Фрэнсису, каким я был до боя с Миочичем.

Буду наблюдать за своим оппонентом, позволю ему пойти на меня, и как только он предоставит мне возможность – воспользуюсь ей.

Я допустил много ошибок при подготовке к поединку с Миочичем и должен сделать все, чтобы больше их не повторять”, – сказал Нганну.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я допустил много ошибок при подготовке к поединку с Миочичем, самая главная из которых в том, что я вышел на бой и должен сделать все, чтобы больше ее не повторять», — сказал Нганну.

Оценка комментария:

Реванш с Миочичем будет еще более разгромным, Стипе на первых минутах присматривался к Горилле, во втором бою мне кажется закончит бой досрочно.

Оценка комментария:

Льюис будет нокаутирован, если решит пойти в открытый размен с Нганну, это не Тыбура со своими джебами.

Оценка комментария:

Выносливость так просто не повысить, меняя лишь подготовку. Да и борьбу тоже. Второй бой скорее всего, будет проигран, как и первый

Оценка комментария:

Хлестнутся они нормально раз на раз , нганну выиграет , готов спорить с каждым здесь. Но я все время выигрываю в этом лиш трабл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.