Кертис Блэйдс: «Дайте мне титульный бой или Нганну»

2145 дней назад 5 комментариев

Кертис Блэйдс
Интервью топового тяжеловеса UFC Кертиса Блэйдса (10-1) после досрочной победы над Алистером Оверимом (43-17) на турнире UFC 225.

О следующем сопернике: «Я хочу драться за пояс. Если мне не дадут титульный бой, то намереваюсь сразиться с Нганну. У меня нет желания выступать против бойцов, которые стоят ниже меня в рейтинге. Никакого неуважения к Волкову, он потрясающий. Мы бы подрались, если бы он занимал первую строчку».

О противостоянии Миочич – Кормье: «Любой из них может победить, но если выбирать, то я бы выбрал Стипе из-за его ударки и преимущества в росте и длине конечностей. К тому же он сам борец достойного уровня. ДиСи старше, и интересно, какую роль сыграет возраст в пятираундовом бою. Мы видели ДиСи несколько раз в пятираундовых поединках, но при этом его нокаутировал Джон Джонс, так что неизвестно, будет ли он теперь так же хорошо держать удар, как раньше. Поэтому я выбираю Стипе».

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При все уважении к Нгану, но сейчас Кертис его переедет. С дыхалкой все впорядке, ударке подтянул, красава кули. А Нгану, что Нгану, а он остался на том уровне что и был, только то что чутка ударка стала лучше... Так что бой с Нгану интересен

Оценка комментария:

Кертис молодец, против ударников борется, а против борцов старается в стойке работать.. Он уже заранее знает что будет с Нганну, миочич уже всем показал это...

Оценка комментария:

Парень реально заслужил титульник! Если Нгану проиграет Льюису тогда смысла нет с ним бится.Волков все сидит выжидает что -то, лучше б в Москве подрался, невидать ему титульника.

Оценка комментария:

Свести с Бонсом в Супербое! Зрелище бы было!

Оценка комментария:

Можно пока Волкову зад надрать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.