Колби Ковингтон: “Финиширую Вудли за три раунда”

2145 дней назад 9 комментариев

Колби Ковингтон
Скандальный полусредневес UFC Колби Ковингтон (14-1), завоевавший титул временного чемпиона на состоявшемся вчера турнире UFC 225, в характерной для себя манере прокомментировал свой триумф.

“Не думаю, что многие представители СМИ ставили на то, что я выиграю этот бой. Все ботаники из Instagram и Twitter ставили на Дос Аньоса, как же приятно заткнуть их. Мне нравится заставлять задротов рыдать.

Я сделал все, что обещал сделать, я сделаю дивизион полусредневесов великим снова и, как и положено настоящему американцу, выигравшему титул чемпиона, – отправлюсь в Белый Дом на встречу с мистером Трампом и положу этот пояс на его стол.

Я финиширую Тайрона Вудли в течение трех раундов, запомните мои слова. У меня пояс настоящего чемпиона, а у него бумажный пояс. Никто не хочет смотреть его бои, все хотят видеть меня”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твою ж за ногу, теперь ещё как минимум несколько месяцев читать его высеры. Он так-то обещал, что ушатает РДА во втором раунде, балабол.

Оценка комментария:

Он тебя изнасилует

Оценка комментария:

нее, Дружок... твои новости и монологи я буду тупо пролистывать, покуда твой бой с Вудлей не пройдет

Оценка комментария:

Ну все, теперь его не заткнуть! Как ребенок, мля!

Оценка комментария:

Посудомойка конечно плохо выступила, примитивные проходы в ноги и колхоз на дистанции, но на грязное бразильское животное, нахимиченное до усрачки, этого хватило, рда обоссан и это радует

Оценка комментария:

КОЛБИ НАГНЕТ И НАХИМИЧЕННОГО ВУДЛЮ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЧТО И ДЕЛАТЬ ТАК ЭТО НЫТЬ,ПОКАЗЫВАТЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ БОИ И ОБВИНЯТЬ ВСЕХ В РАССИЗМЕ

Оценка комментария:

Ниггер раскатает Лошкомойку

Оценка комментария:

Пусть с ним Хабиб подерётся.

Оценка комментария:

Колба машина, сделал все красиво. С предстовителем грязных животных разобались, теперь обколотый ниггер получит порцию яиц на лоб!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.