Колби Ковингтон: «Мы едва сводили концы с концами и мечтали стать чемпионами»

2137 дней назад 6 комментариев

Колби Ковингтон и Хорхе Масвидал
Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) рассказал о своей дружбе с Хорхе Масвидалом (32-13).

«Это просто безумие, как начинался наш путь восемь лет назад. Когда я пришел в American Top Team Хорхе Масвидал был первым, кого я встретил. С тех пор мы столько всего пережили вместе, просто невероятно. Мы вместе жили два года в дерьмовой квартире, едва сводили концы с концами, ездили в зал на велосипедах.

Мы представляли, как пройдем через все трудности и станем чемпионами мира, постоянно это обсуждали. У нас была мечта, а теперь я чемпион, а он входит в Топ-10 и имеет возможность добраться до титульного боя. Победа на UFC 225 – особенный момент для меня и Хорхе. Я только сейчас это полностью осознал», – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть о ком то он уважительно говорит.

Оценка комментария:

Хоть кто-то не заставлял его мыть посуду

Оценка комментария:

Сводили концы с концами...)

Оценка комментария:

Приятно осозновать, что ровный пацан идет к своей мечте в спорте. Колба ценит нормальных людей, а не кокоиновых голов обколатых "добавками"

Оценка комментария:

Прямо в этот момент на фото они конец с концом сводят, видимо.

Оценка комментария:

Чёт он херню говорит. Ну пожили 2 года в месте, ну оказались в UFC. Смотрел я лет 10-12 назад, как Масвидаль поднимался, на задних дворах в кулачных боях со здоровиками бился. А Колба чёт рядом не мелькал. Надо бы внести ясность, кто реальный боец который поднимается с низов, и кто просто спортсмен балабол (гроза посуды).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.