Майкл Кьеза хочет провести реванш с Кевином Ли

2108 дней назад 5 комментариев

Майкл Кьеза - Кевин Ли

Топ-9 легкого дивизиона UFC Майкл Кьеза (14-3) не признает свое поражение в поединке с Кевином Ли (17-3), но смирится с ним, если тот честно победит в реванше.

Мы разговаривали друг с другом, и если мы проведем реванш, то есть когда мы проведем реванш, если Ли одержит честную победу, то так и будет, я буду считать его победителем.

Так уж заведено – на высочайшем уровне непобедимых просто нет, так что если Ли одержит честную победу, то будет тяжко, но я смогу смириться с этим.

Я просто не думал, что бой сложится таким образом, и хочу повторить его, это хороший матч для меня. К тому же, как вы правильно заметили, хайпа немало, уверен, он потянет на главный бой турнира”, – сказал Кьеза.

Источник: UFC Unfiltered

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ли сейчас топ, в очереди титульник ждёт, зачем ему Кьеза..?

Оценка комментария:

Ну Киеза минимум в двух победах от Ли находится, так что это мечты... хотя довольно интересно глянуть

Оценка комментария:

Мне остановка их боя показалась крайне спорной, так что я понимаю Кьезу.. И если уж Ли такой весь из себя топ пуская катком переедет топ9 Кьезу, в чем трабл?

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    трабл наверно в том что на подготовку и организацию боев уходит очень много времени ибо ставки высоки а тут еще "чемпионы" выбирают соперников тянут время итп, вон как Рептилию и Ромэро проморозили, а чепухан с больным очком за раз получил и титульный шанс, хотя и не дрался в средней да и с отпуска пришел

      Ответ пользователю: Tanya Оценка комментария:

      Рептилия проиграл молодому Гастелуму, я его списал со счётов , кто-то нет? Удачи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.